Испания — Италия прогноз на матч ЧМ 6 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Испания — Италия

Ставка и прогноз на поединок второго раунда Кубка мира в группе J Испания — Италия, который состоится на арене «Wuhan Sports Centre» в Ухане 6 сентября в 15:30 мск.

Испания

Ровно и уверенно прошла групповую стадию команда Газоля, Клавера и Рубио. В поединке с Ираном (73:65) даже позволила себе такую роскошь, как ничтожно маленький процент реализации дальних попыток (30%), что не отразилось на финальном результате.

Сложилось впечатление, что на первом этапе испанцы не выкладывались даже на половину своих истинных возможностей. По правде говоря, и группа у них была откровенно слабой. Как бы это не сыграло злую шутку с одним из фаворитов турнира, расслабив его накануне более ответственных встреч.

Италия

Итальянцы шанс занять первое место в своем квартете упустили в матче с сербами в третьем туре (77:92). Впрочем, учитывая, что перед этим балканцы набирали 105 и 126 очков, соответственно, работу в обороне аппенинской сборной еще можно назвать удачной.

Данило Галлинари набрал 26 очков, сделал восемь подборов и отдал один результативный пас в матче с Сербией. Андреа Делла Валле продолжает усиленно полировать скамейку запасных, в игре с балканцами он сыграл чуть более трех минут.

Интересные факты о поединке Испания — Италия

  1. В группе первого этапа подопечные Серджио Скариоло играли неброско, но добыли три победы в компании с Ираном, Пуэрто-Рико и Тунисом. Любопытно, что если в стартовом поединке с африканцами Испания набрала 101 очко, то в двух последующих всего по 73.
  2. Итальянцы обыграли Филлипины и Анголу, уступив сербам первую строчку. Теперь подопечным Ромео Саккетти важно добыть две виктории кряду, что позволит выйти в плей-офф.
  3. Оба главных тренера, которые будут соперничать в предстоящем матче, итальянцы по национальности.

Котировки БК

  • Победа Испании за 1.48
  • Победа Италии за 3.08

Очные матчи Испания — Италия

На двух чемпионатах Европы, в 2013-м и 2015-м годах, команды пересекались между собой и в обоих случаях побеждала Италия. В далеком 1998-м году испанцы выиграли у неудобного соперника на Кубке мира с небольшой форой.

Прогноз на встречу Испания — Италия

Успешное окончание несложного группового пути на первом этапе ЧМ расхолодило команду Испании и уже первый серьезный соперник доставит ей проблем. Полагаем, что подопечным Саккетти удастся пробить индивидуальный «верх» и фору, а общий тотал матча будет выше, предложенной БК планки.

Наберут ли итальянцы минимум 75 очков?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 сентября 2019 - 07 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий