Аргентина — Венесуэла ставка на баскетбольный ЧМ 6 сентября

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Аргентина — Венесуэла

Прогноз и ставка на матч второго раунда Кубка мира в группе I Аргентина — Венесуэла, который будет сыгран на паркете арены «Foshan International Sports and Cultural Center» в Фошане 6 сентября в 15:00 мск.

Аргентина

Подопечные Серхио Эрнандеса не стали форсировать события и малой кровью одержали победу над Россией (69:61) в третьем туре группы первого этапа. Аргентине удалось добыть победу, несмотря на всего 33,9% попадания с поля и 20% точности из-за дуги.

Всего лишь 13 потерь, зато 15 перехватов совершили аргентинцы в прошлом матче. Контратакующая манера была несколько неожиданной, с учетом габаритности форвардов команды Эрнандеса.

Венесуэла

Другая латиноамериканская команда играла в группе А, где помимо всех прочих соперников, была хозяйская дружина. Именно Венесуэла стала причиной боли и слез китайского народа, когда обыграла хозяев в решающем матче третьего тура (72:59). Перед этим служащие Поднебесной уступили Польше лишь в овертайме, хотя подопечные Дуро тем же полякам проиграли весьма безропотно (69:80).

В игре с Китаем на первый план вышла комбинационная работа и активность в «краске». По общему числу подборов Венесуэла буквально разгромила хозяев мундиаля (49-28), как и превзошла соперника по числу передач (15-10).

Интересные факты о матче Аргентина — Венесуэла

  1. Команды достаточно регулярно играют друг с другом, так как представляют один континент. Любопытно, что в двух из пяти последних встреч венесуэльцы выигрывали у Аргентины.
  2. Аргентина без потерь прошла первый групповой раунд, Венесуэла проиграла команде Польши, которая также находится в группе I второго предварительного этапа.
  3. В случае поражения Венесуэла на 90% лишается перспектив выход в плей-офф — очки с первого группового этапа сохраняются, а там у нее один балл отставания и от Аргентины, и от Польши.
  4. Главный тренер сборной Венесуэлы Фернандо Дуро — аргентинец по национальности. Три недели назад был даже конфликт между игроками и наставником, что грозило бойкотом ЧМ со стороны команды. Но его удалось уладить, как видно из результатов — не зря.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Аргентины за 1.12
  • Победа Венесуэлы за 7.77

Личные игры Аргентина — Венесуэла

Три последних встречи состоялись в рамках Ameri Cup – континентального баскетбольного первенства Северной и Южной Америки. В 2015-м году Венесуэла проиграла Аргентине на первом этапе, но одолела соперника в финале (76:71). За год до этого имела место та же история — снова успех Венесуэлы в финале (74:65).

Прогноз на поединок Аргентина — Венесуэла

В этом матче ставим на дерзость и напор Венесуэлы в противостоянии с силой и упорством Аргентины. Полагаем, что матч будет более равным и плюсовая фора на андердога выглядит подарком, как, впрочем, и основная линия. Особо рисковым бетторам советуем ставить на чистую победу Венесуэы — авось, повезет. Более прагматичным же рекомендуем не проходить мимо индивидуального «верха» и положительного гандикапа.

Пробьет ли фору андердог?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2019 - 07 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий