«Автомобилист» — СКА ставка на хоккей 6 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — СКА

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — СКА, который пройдет в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» 6 сентября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Команда Андрея Мартемьянова, как и в прошлом сезоне, начала чемпионат с побед. Правда уже в первом матче начались проблемы и сопротивление череповецкой «Северстали» пришлось ломать в овертайме (3:2, ОТ). Победная шайба на счету Литовченко.

В игре с «Витязем» (3:2) не обошлось без нервной концовки, но по крайней мере избежать дополнительной пятиминутки удалось. Дубль Найджела Доуса в большинстве в этом вопросе неслабо помог.

СКА

Армейский клуб начал чемпионат с выездной серии и пока что добивается в ней максимального результата. Делает это СКА, несмотря на то, что его ворота защищает молодой и неопытный голкипер. Петр Кочетков блестяще провел матч с «Металлургом» (1:3), но неудачно отыграл в Челябинске. Тем не менее, одержать победу это питерцам не помешало (4:3, ОТ).

Владимир Ткачев уже набрал три очка в двух встречах, а в поединке с «Трактором» еще и в драке поучаствовал. Неважно, что тот бой Владимир проиграл, главное, что сам факт боксерского поединка на льду завел партнеров по команде и помог им сделать камбек с 1:3.

Очные матчи «Автомобилист» — СКА

Учитывая возросшие амбиции уральского коллектива, особенно странно было видеть насколько уверенно в обоих матчах прошлого сезона СКА по нему прошелся (5:2 и 6:0).

Коэффициенты БК

  • Победа «Автомобилиста» за 3.05
  • Ничья за 4.20
  • Победа СКА за 2.05

Интересные факты о встрече «Автомобилист» — СКА

  1. Обе команды уже успели сыграть по овертайму в первых двух играх текущего сезона. Причем и для «Автомобилиста» с «Северсталью» и для СКА против «Трактора» это закончилось удачно.
  2. В ходе выездной серии предстоящий поединок станет уже третьим для питерцев. Соответственно, «Авто» проводит уже третий поединок на родном льду, выиграв два предыдущих.
  3. Впервые за восемь игр питерцы пропустили более одной шайбы в предыдущем поединке.

Прогноз на поединок «Автомобилист» — СКА

Вряд ли истинный уровень Кочеткова — это то, что было показано в стартовой игре чемпионата, скорее всего, молодой вратарь «армейцев» будет и дальше демонстрировать нестабильность, что на фоне мощного нападения уральцев сулит проблемы. Снова Ткачеву и партнерам придется нивелировать ненадежную игру своего голкипера активностью в зоне атаки.

Будет ли в матче два гола и больше от хозяев?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
05 сентября 2019 - 07 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий