Германия — Нидерланды ставка на отбор к Евро-2020 6 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Германия — Нидерланды

Ставка и прогноз на матч пятого тура отборочной кампании Евро-2020 Германия — Нидерланды, который будет сыгран в Гамбурге на арене под названием «Фолькспаркштадион» 6 сентября в 21:45 мск.

Германия

Сборная Германии, проведя три матча, занимают 2-е место в турнирной иерархии. Прямо сейчас в активе подшефных Йоахима Лева максимально возможные 9 баллов. Разница мячей составляет — 13:2. «Бундесманншафт» идут на 2-й позиции по той причине, что Северная Ирландия провела на одну игру больше. В июле местные любимцы схлестнулись в очной схватке с Белоруссией и Эстонией. Если в спарринге с первыми активность ограничилась результативными решениями Ройса и Сане, то вторым крупно не повезло. Сане, Горетцка, Гюндоган и Вернер забили по одному мячу, а фамилии Гнабри и Ройс на табло отмечались дважды, как итог – 8:0!

Нидерланды

«Заводной апельсин» начал новую страницу истории. Роббен закончил свою карьеру и уже больше никто не увидит это знаменитое смещение в центр, после которого следует хлесткий выстрел. Абстрагируясь от грустных моментов, вспоминается выступление «Оранье» в Лиге Наций. На тех соревнованиях они дошли до финала, в «финале четырех» оставив за бортом турнира Англию. Де Лигт и Промес, знакомый российским болельщикам, забили по голу, а еще в одном случае имел место автогол. Поднять титул над головой не получилось, поскольку португальцы оказались сильнее – 0:1. Сейчас в отборе к Евро-2020 они пока идут на 3-ей позиции. Обыграв белорусов со счетом – 4:0, они уступили сегодняшним хозяевам в яркой дуэли – 2:3.

Котировки букмекера

  • Победа Германии за 2.03
  • Ничья за 4.00
  • Победа Нидерланды за 3.60

Интересные факты о матче Германия — Нидерланды

Матчи между этими командами проходят всегда насыщенно. Так, например, в прошлом году эти дружины сыграли дважды в рамках ЛНУ. На тех баталиях в одном случае «Оранье» взяли верх – 3:0, а во втором дело завершилось «мировой» – 2:2.

Прогноз на встречу Германия — Нидерланды

Учитывая принципиальность противостояния и нынешнее положение дел, стоит ожидать множество фолов и предупреждений. Эти национальные команды – соседи в турнирной таблице. Последние очные встречи отчетливо свидетельствуют о неравнодушии друг к другу. Думается, в родных стенах «Бундесманншафт» начнет по-хозяйски, но не стоит забывать, что по ту сторону есть Ван Дейк, Де Лигт и прочие ребята, которые приедут в Гамбург уж точно не отбывать номер. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на «тотал больше» по части забитых мячей!

Выиграют ли немцы принципиальный поединок?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 сентября 2019 - 07 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий