«Йокерит» — «Ак Барс» и хоккейные поединки 5 сентября

Хоккейный матч «Йокерит» — «Ак Барс» и другие игры дня

В четверг в рамках КХЛ состоятся только три игры. «Йокерит» и «Ак Барс» определят сильнейшего в Хельсинки, «Сибирь» с «Адмиралом» и «Барыс» против «Амура» покажут свой максимум.

«Сибирь» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

Обе команды начали сезон с побед, хотя в случае с «моряками» это выглядит удивительно. «Адмирал» гостевал в Нур-Султане и его вероятную победу букмекеры оценивали коэффициентом 5.40 до матча.

Всего лишь 15 бросков в створ, зато 19 блоков попыток забить в исполнении «Барыса», с подобным рвением и самопожертвой игроков можно добиваться результата, что и сделали подопечные Светлова, пропустив единственную шайбу только на 51-й минуте.

«Сибирь» в своем первом матче обыграла «Амур» (2:1), хотя пришлось отыгрываться. Тем не менее, решающая шайба в середине третьего периода была оформлена в большинстве, что принесло «снежинкам» максимум очков.

«Сибирь» не проиграет за 1.25

«Барыс» — «Амур» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

А вот и матч неудачников первого тура. Если по отношению к хабаровчанам то поражение не стало сенсационным, да и по качеству игры они вряд ли заслуживали в Новосибирске на большее, то коллектив Скабелки имеет более серьезные амбиции.

Однако подвело «Барыс» то же, что и в финальных матчах предсезонки — оборона, которая порой допускает детские ошибки, что в том числе является результатом атакующего стиля игры.

Линия матча выставлена таким образом, что между победой хозяев и минимальным «верховым» тоталом разница в коэффициентах несущественна. Но мы все же остановимся на втором варианте, который видится более реальным, с учетом авантюрности действий на льду «Барыса».

Тотал больше (4) за 1.40

«Йокерит» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Еще одни неудачники первого игрового дня сезона. «Шуты» в домашних стенах уступили «Авангарду» (1:3), «Ак Барс» хоть и дал бой, но ни с чем вернулся из Москвы после встречи с ЦСКА (2:3).

«Ястребы» предложили финской команде тот же стиль, что был успешно применен в матче омичей против ЦСКА — игра от обороны. При этом подопечные Боба Хартли еще и отменно нейтрализовали большинство «Йокерита», которое в предыдущие годы было главным оружием этой команды. Ни одна из пяти попыток не привела к заброшенной шайбе.

Дубль Владимира Ткачева долгое время давал «Ак Барсу» шансы на успех против ЦСКА. Но подвело подопечных Квартальнова собственное меньшинство. При жестком стиле игры казанцев, схлопотать семь удалений — это все же много. Немудрено, что три из них заканчивались голами соперника. Тем не менее, большинство «шутов» сейчас, как мы уже вспоминали, не впечатляет.

Победа «Ак Барса» с форой (+1,5) за 1.33

Сыграет ли хоккейный экспресс?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 сентября 2019 - 06 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий