Шотландия — Россия ставка на отбор к Евро-2020 6 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Шотландия — Россия

Ставка и прогноз на матч пятого тура отборочной кампании к Евро-2020 Шотландия — Россия, который будет сыгран в Глазго на арене под названием «Хэмпден Парк» 6 сентября в 21:45 мск.

Шотландия

Сборная Шотландии проводит текущую кампанию не лучшим образом. Стартовали местные любимцы дико бездарно, поскольку разгромно уступили национальной дружине Казахстана. Все бы ничего, но буквально 3 года назад казахстанцы входила в касту «карликовых» сборных. Справедливости ради следует отметить, что «скотты» в следующих играх постарались максимально исправиться. В их активе есть победы над сборной команды Кипра и Сан-Марино. В ключевом матче своей группы ожидать от шотландцев равной игры в противостоянии с Бельгией не было смысла, 0:3 – и этим все сказано. В целом, на данную минуту британцы занимают 4-е место с 6-ю набранными баллами.

Россия

Сборная России продолжает свое развитие. Одиозный наставник со знаменитыми усами не изменяет себе и время от времени удивляет общественность неординарными решениями, в числе которых есть невызов Чалова. Все эти вопросы на усмотрение тренера, а по сему судить о правильности можно лишь в конце отборочного цикла. Свой путь в текущей кампании «орлы» начали с поражения от Бельгии – 1:3. «Красные дьяволы» справедливо взяли верх, поскольку уровень исполнителей пока несопоставим. Казахстан, Сан-Марино и Кипр, в свою очередь, не смогли огорчить дружину Черчесова. В преддверии очередного тура в активе россиян 9 баллов.

Котировки букмекера

  • Победа Шотландии за 2.94
  • Ничья за 3.14
  • Победа России за 2.74

Интересные факты о матче Шотландия — Россия

История говорит нам о том, что между собой эти команды сыграли всего 2 матча. Состоялись они в далеком 1996 году. Оба поединка закончились вничью – 1:1 и 0:0.

Прогноз на встречу Шотландия — Россия

По итогу, нас ожидает матч серьезного характера, поскольку шотландцы и россияне бьются за вторую строчку в турнирной таблице. «Красные дьяволы» проэкзаменовали и тех, и тех, показав, кто владыка ситуации. Думается, в этой игре не будет изобилия голевых шансов, а исход решит всего 1 результативное действие. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что исход дуэли будет предрешен одним голевым решением!

Одержат ли победу подопечные Черчесова?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 сентября 2019 - 06 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий