«Локомотив» — «Спартак» ставка на поединок 4 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Спартак»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Спартак», которая начнется в Ярославле на льду «Арена 2000» 4 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Только на четвертый день регулярного чемпионата дебютирует в нем ярославский клуб, который летом сменил тренера и полсостава. По крайней мере, на легионерских позициях точно. Однако «Локомотив» не перестал делать ставку на собственных воспитанников, оставаясь одной из наиболее молодых команд лиги по среднему возрасту хоккеистов.

Александр Салак, Брэндон Козун, Петери Контиола и Егор Коршков покинули «железнодорожников» летом. Вместо них пришли фрварды «Ак Барса» Антон Ландер и Александр Свитов, а также нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста. Вратарская позиция доверена Александру Лазушину из «Куньлунь Ред Стар», также остается в команде молодой голкипер Илья Коновалов.

«Спартак»

В дебютной игре «красно-белые» слишком долго запрягали, будто бы у них на ногах висели пудовые гири. Это не странно, учитывая методики Олега Знарка, который редко избегает возможности как следует нагрузить своих подопечных на сборах. Тем не менее, в овертайме с рижским «Динамо» действовал «Спартак» быстро и изобретательно. Если бы не грубая ошибка вратаря, вполне можно было рассчитывать на более пристойный результат (1:2, ОТ).

В эпизоде с решающей шайбой Эштона Никита Беспалов покинул ворота и решил пресечь передачу соперника в районе синей линии. Сделать это ему не удалось и после столкновения шайба проследовала прямиком в пустые ворота «Спартака».

Очные матчи «Локомотив» — «Спартак»

В прошлом турнирном году ярославский клуб дважды прошелся по московскому, обыграв его 3:1 и дома, и в гостях. Перед этим было два менее убедительных матча, но все равно закончившихся в пользу «железнодорожников» (2:0 и 2:1).

Коэффициенты букмекера

  1. Победа «Локомотива» за 1.73
  2. Ничья за 4.30
  3. Победа «Спартак» за 4.10

Интересные факты о встрече «Локомотив» — «Спартак»

  1. Летом в обеих командах сменились наставники. Канадец Крэйг Мактавиш пришел в Ярославль, олимпийский чемпион Олег Знарок обосновался в стане «красно-белых». Хотя ранее Знарок добивался самых значимых успехов в КХЛ, тренируя как раз злейших врагов «Спартака» из СКА и московского «Динамо».
  2. Первые пять матчей при Знарке приносили победы, затем наступила другая серия, из пяти кряду поражений. В этот перечень входит и дебютная игра текущего чемпионата в Риге.
  3. В трех из пяти последних встреч «Спартаку» не удавалось забить более одного гола.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»

Полагаем, что во втором матче действия гостей уже будут более яркими и осмысленными и это приведет к минимум двум голам в ворота «железнодорожников». В целом встреча вряд ли станет результативной, поэтому шансы «Спартака» разжиться здесь очками опять считаем весьма высокими.

Оправдан ли низовой выбор в этой игре?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 сентября 2019 - 05 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий