«Трактор» — СКА прогноз на хоккей 4 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — СКА

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — СКА, которая состоится в Челябинске на арене «Трактор» 4 сентября в 17:00 мск.

«Трактор»

Петерис Скудра со своей командой провел неоднозначный стартовый поединок в сезоне, завершившийся домашним поражением от «Витязя» (2:4). С одной стороны, остроты у чужих ворот было достаточно и даже большинство себя проявило, забросив одну из шайб в неравных составах. Однако оборона также пропустила при игре в неравных составах.

21-летний защитник третьей пары Илья Карпухин совершил пять бросков в игре с подолянами, больше всех в своей команде. Своего он все же добился, забросив одну из шайб. Но по части прямых обязанностей игрок был неубедительным, закончив встречу с показателем полезности «-2».

СКА

У команды Алексея Кудашова в первом поединке сезона случилось сразу два знаменательных события — первая победа молодого вратаря Кочеткова и дебютная шайба за клуб в рамках КХЛ новичка Владимира Ткачева. Бывший форвард «Салавата Юлаева» стал лучшим голеадором предсезонки в армейском клубе, поэтому его голевой почин на официальном уровне был лишь делом времени.

Ключевую роль в победе над «магниткой» (3:1) сыграло большинство, первые две шайбы были заброшены именно при игре в неравных составах. Рундблад и Якупов завершали усилия партнеров прицельными выстрелами.

Личные игры «Трактор» — СКА

В двух предыдущих сезонах питерцы с этим соперником очки не теряли. В прошлом чемпионате СКА обыграл «Трактор» и дома (1:0), и в гостях (3:1). На родной земле челябинцам дважды в последних семи играх удавалось увлечь соперника в овертаймы, победные для хозяев в итоге. Но в оставшихся пяти матчах они неизменно уступали за 60 основных минут.

Котировки букмекеров

  • Победа «Трактора» за 5.60
  • Ничья за 5.00
  • Победа СКА за 1.48

Интересные факты о матче «Трактор» — СКА

  • С учетом предсезонки СКА выиграл семь матчей кряду, ни разу не пропустив более одной шайбы.
  • Юный голкипер «армейцев» Петр Кочетков одержал три победы кряду, с учетом межсезонных, а также добыл свою первую викторию в рамках КХЛ, выйдя в основном составе в Магнитогорске.
  • Только два из 38 бросков «Трактора» в первом поединке сезона стали результативными.

Прогноз на игру «Трактор» — СКА

Учитывая то, как команды стартовали, вряд ли есть смысл ждать сенсации. Челябинцы пустят еще один матч на налаживание стратегии будущих побед, гости же забьют несколько шайб в большинстве, чем окончательно успокоят подопечных Скудры. Ну не могут они обойтись без фолов, таков уж стиль латвийского специалиста. Поэтому шансов разыграть лишнего у питерцев будет предостаточно.

Пробьют ли гости фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2019 - 05 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий