Румыния — Испания ставка на отбор к Евро-2020 5 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Румыния — Испания

Ставка и прогноз на матч пятого тура отборочной кампании к Евро-2020 Румыния — Испания, который будет сыгран в Ереване на арене под названием «Национальный стадион » 5 сентября в 21:45 мск.

Румыния

«Желтые» начали текущий отбор с поражения от шведов. Проигрыш со счетом — 1:2 вполне ожидаем, поскольку уровень команд несопоставим. С более равными соперниками дружина Контры проявила себе вполне неплохо. Победа над Фаррерами и Мальтой, а также ничья с норвежцами — оптимальный показатель для наших сегодняшних героев. В данный момент в активе хозяев 7 пунктов и 3-я позиция в группе F. Рассчитывать на выход в основную стадию Евро-2020 сложно, поскольку те же шведы выглядят несколько солиднее, как на бумаге, так и на поле. Из лидеров стоит выделить Клаудио Кешеру, выступающего за болгарский «Лудогорец». Именно он записал на свой счет 2 мяча в противостоянии с вышеупомянутыми шведами, встреча с которыми закончилась со счетом — 2:2.

Испания

Яркий лидер европейского футбола, чьи футболисты выступают в топ-клубах Старого Света, без проблем справляются с поставленной задачей по выходу в групповой этап Европейского Форума. После 4-х туров «Красная Фурия» имеет в своем активе 12 баллов и череду уверенных побед за плечами. Поскольку чемпионат Мира для них закончился проигрышем России в серии послематчевых пенальти в раунде плей-офф. Сказать, что эта была неожиданность — ничего не сказать. Теперь лист истории перевернут и есть все возможности доказать, что это лишь недоразумение.

Котировки букмекера

  • Победа Румынии за 7.60
  • Ничья за 4.64
  • Победа Испании за 1.46

Интересные факты о матче Румыния — Испания

Разница по части исполнителей просто космическая. Суммарная стоимость всех игроков Румынии 83 млн. евро, тогда как «Красная Фурия» может похвастаться цифрой в 1000 млн. евро. Цифры заоблачные, как и пропасть меж этих дружин в футбольной иерархии!

Прогноз на встречу Румыния — Испания

В противостоянии Давида и Голиафа нет смысла изобретать велосипед и искать какие-либо причины для сюрприза со стороны хозяев. Испанцы в роли хантера выйдут на охоту и найдут слабые стороны. Говорить о стыдном разгроме местных любимцев не берусь, поскольку оппоненту это и не надо, но победа Испании видится делом времени. Таким образом, предлагаю сделать ставку на успех испанской сборной с форой в два мяча!

Добьются ли испанцы уверенной виктории?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 сентября 2019 - 06 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий