Армения — Италия ставка на отбор к Евро-2020 5 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора Евро-2020 Армения — Италия

Ставка и прогноз на матч пятого тура отборочной кампании к Евро-2020 Армения — Италия, который будет сыгран в Ереване на стадионе «Республиканский» 5 сентября в 19:00 мск.

Армения

Сегодняшние хозяева в июне порадовали своих болельщиков отличными результатами. Стартовав в текущей квалификационной кампании с двух поражений, им удалось открыть счет набранным баллам. Сперва дружина Гюльбудагянца разгромила в родных стенах команду Лихтенштейна — 3:0, после чего гостила у чемпионов Европы 2004 года. Матч с греками вызвал неоднозначные эмоции, поскольку армянская национальная команда по многим аспектам уступила визави, но итоговый счет на табло говорит об обратном. Мхитарян и кО отобрали у греков три очка. Таким образом, в активе Армении 6 пунктов и 3-я позиция в группе J. Между ними и финнами, располагающимися на втором месте, есть разница в три поинта. К слову, их дуэль в марте завершилась уверенной победой «Суоми» — 0:2. Перед этим армяне уступили Боснии и Герцеговине — 1:2.

Италия

Манчини сбежал из питерского «Зенита» на родину. Возглавив итальянцев, Роберто пообещал изменить подход «Скуадры Адзурры», но пока ничего кардинально не поменялось. Оценивать спарринги со средними соперниками нет смысла, поскольку уровень отдельных футболистов, и, в целом, класс команды на порядок выше. Справедливости ради, стоит подчеркнуть, что уверенность «голубой эскадры» заметно возросла. После четырех сыгранных встреч итальянцы занимают первую строчку в своей группе, заработав максимальное количество очков — 12. За отчетный период банда Манчини наколотила 13 мячей, пропустив всего 1. В прошлом туре они встречались с боснийцами. Если в предыдущих играх оппоненты допускали слишком много брака, то тут «малой кровью» было не победить. Балканцы забили первыми после получаса игрового времени. Еще в первой половине Италия сравняла счет, а за 4 минуты до конца матча вышли вперед и довели дело до победы!

Котировки букмекера

  • Победа Армении за 12.00
  • Ничья за 5.95
  • Победа Италии за 1.30

Интересные факты о матче Армения — Италия

В рамках квалификации к ЧМ-2014 эти команды провели два матча. В Армении итальянцы взяли верх — 1:3, а дома «расписали мировую» — 2:2. Роберто Манчини не сможет рассчитывать на Кьеллини и Де Шильо, то бишь защитная линия претерпит изменения. С атакой у «Скуадры Адзурры» все в порядке. У Армении особых изменений замечено не было.

Прогноз на встречу Армения — Италия

Итальянцы отходят от клейма оборонительно сборной. Сейчас их атакующая мощь сияет во всей красе. 13 голов за 4 игры — серьезный показатель. В то же время Армения в родных стенах дико неуступчива. Думается, мы увидим много борьбы в центре поля, но по итогу класс гостей скажется и победа останется за гостевой стороной. Предлагаю сделать ставку на яркий футбол и голы в исполнении обеих дружин!

Пробьет ли команда Манчини фору?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 сентября 2019 - 06 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий