Вавринка — Медведев прогноз на игру АТР 4 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорке Роджер Федерер — Григор Димитров

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала US Open АТР Стэн Вавринка — Даниил Медведев, который начнется в Нью-Йорке 4 сентября не ранее 02:30 мск.

Стэн Вавринка (24)

Россияне пока что являются единственными, кто переигрывал Станисласа в Северной Америке в ходе летней сессии турниров. В Монреале не смог Вавринка справиться с Хачановым во втором круге, затем в Цинциннати на том же этапе уступил Андрею Рублёву.

В прошлом поединке Стэн воспользовался травмой плеча, которая донимала Новака Джоковича. Победа была оформлена в третьем сете, хотя и первые два Вавринка выиграл (6:4; 7:5; 2:1). За то время, что теннисисты провели на корте, швейцарец реализовал четыре брейк-пойнта из семи.

Даниил Медведев (5)

Россиянину везет с сеткой на этом турнире. Еще после ее опубликования многие начали смаковать возможный четвертьфинал с Джоковичем, но и в этом плане Даниил получил на первый взгляд более слабого оппонента. С другой стороны, все равно играть предстоит с человеком, который уже добывал в своей карьере главный титул US Open.

Поединок с Домиником Кёпфером в 1/8 сложился в пользу Медведева не сразу. Он проиграл первый сет и в целом допустил пять двойных ошибок и 45 невынужденных. При всего 29 виннерсах и 15 эйсах — это далеко не впечатляющие цифры.

Личные встречи Вавринка — Медведев

Единственный поединок между теннисистами состоялся в первом круге памятного для россиянина Уимблдона 2017. Тогда он на центральном корте обыграл именитого швейцарца в первом раунде (6:4; 3:6; 6:4; 6:1). Правда и скидку на травму, которая донимала Стэна весь матч, нужно делать обязательно.

Котировки БК

  • Победа Вавринки за 1.84
  • Победа Медведева за 2.01

Интересные факты об игре Вавринка — Медведев

  1. Последний свой титул на ТБШ Стэн добыл именно на нью-йоркских кортах, осенью 2016-го он обыграл в финале Новака Джоковича, как и в 1/8 финала текущего соревнования.
  2. В активе Даниила Медведева также есть недавняя виктория над первой ракеткой мира, коей является серб. Сделал он это в полуфинале Цинциннати.
  3. Десять матчей кряду выиграл Даниил, в шести из них не проиграл и сета.

Прогноз на поединок Вавринка — Медведев

Станислас сделал главное для себя, прошел Джоковича. Дальше в его части сетки ожидает вероятный соперник по полуфиналу в лице Роджера Федерера. На этом фоне Даниил Медведев отнюдь не кажется серьезной преградой. Больший опыт швейцарца и его умение «рвать» темп поставят перед россиянином неразрешимые задачи. Да и фактор мести за тот самый Уимблдон никто не отменял.

Выиграет ли этот матч Стэн?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
02 сентября 2019 - 05 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий