«1хСтавка» дарит призы за пари на бой Нурмагомедов – Порье

«1хСтавка» дарит призы за пари на бой Нурмагомедов – Порье

Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает поучаствовать в акции, приуроченной к поединку Нурмагомедов – Порье в UFC.

Для того чтобы поучаствовать в акции, достаточно сделать ставку на бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье, который станет главным событием на турнире UFC 242 в Абу-Даби 7 сентября. При этом важно заметить, что сумма ставки должна быть не меньше 500 рублей (или эквивалента, если счет открыт в другой валюте).

Победители будут выбраны случайным образом из общего числа билетов участников, которые игроки будут получать за сделанные ставки на бой Нурмагомедов – Порье. Чем больше сумма ставки, тем большее количество билетов получит участник – от 1 до 1000. Количество ставок и билетов для одного участника не ограничено.

Пятеро победителей акции от БК 1хСтавка получат главные призы. За 1-е место – станцию iMac Pro, за 2-е место – ноутбук MacBook air 13″, за 3-е место – экшн-камеру Sony RX0 II, за 4-е место – часы SUUNTO 9 BARO BLACK, за 5-е место – игровую приставку Sony PlayStation Pro 1tb. Также будут разыграны и поощрительные призы в виде бонусов – более тысячи участников получат на свои счета от 50 до 10 000 баллов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий