ЦСКА — «Ак Барс» ставка на матч 3 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Ак Барс», которая будет сыграна в Москве на льду «ЦСКА Арена» 3 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

Стартовый матч гладкого чемпионата не удался подопечным Игоря Никитина. Хотя Максим Шалунов забросил шайбу в середине стартового отрезка и все, казалось бы, идет по привычному армейскому плану. Все три гола в ответ от «Авангарда» (1:3) ЦСКА получил в результате результативных действий защитников соперника. Нападающие же были надежно прикрыты.

Бывший форвард «Ак Барса» Иржи Секач уже по ходу поединка с «ястребами» был выведен из первого звена. Игра у опытного чеха явно не пошла.

«Ак Барс»

Помимо двух вратарей (Подъяпольский и Шариченков), состав «Ак Барса» в межсезонье покинули несколько важных фигур в нападении команды, образца прошлого сезона. Например, Александр Свитов и Антон Ландер перебрались в «Локомотив», а Иржи Секач перешел в состав ЦСКА. Среди новичков стоит выделить Мэтью Фрэттина и Патриса Кормье из «Барыса», а также Кирилла Петрова, сменившего на казанскую прописку омский «Авангард».

28-летний вратарь Эмиль Гарипов не успевает восстановиться от травм к началу сезона и матч с ЦСКА пропустит.

История очных поединков ЦСКА — «Ак Барс»

В прошлом сезоне все четыре игры между командами принесли победу «армейцам». Минимум три шайбы в каждом случае забивали игроки ЦСКА.

Котировки БК

  • Победа ЦСКА за 1.53
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Ак Барса» за 5.40

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Ак Барс»

  1. В сезоне 2017/2018 эти команды разыгрывали Кубок Гагарина и в пяти матчах тогда сильнее оказался казанский коллектив.
  2. С учетом предсезонных матчей, в трех из пяти последних поединков ЦСКА проигрывал.
  3. Летом «Ак Барс» провел десять товарищеских матчей, из которых лишь в шести одержал победу в рамках основного времени.

Прогноз на хоккей ЦСКА — «Ак Барс»

В дебютной игре сезона москвичи явно не доработали в плане заброшенных шайб, да и бросков в створ совершили всего-то два десятка. Уверены, что с «Ак Барсом» команда Никитина попытается исправить положение вещей, тем более с учетом вратарских проблем соперника, ставка на голы ЦСКА выглядит логичной.

Забросят ли хозяева три шайбы?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 сентября 2019 - 04 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий