«Йокерит» — «Авангард» ставка на хоккей 3 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру регулярного сезона КХЛ «Йокерит» — «Авангард», которая пройдет в Хельсинки на льду «Хартвалл Арена» 3 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

Команда Лаури Марьямяки привычно обрела новую «кровь» в межсезонье. Особенно сильно коснулись изменения вратарской бригады, которая будет представлена Антти Ниеми и Алексантери Хейсканеном. Первый перебрался из НХЛ, второй усилил состав «шутов» из команды финской лиги «Блюз».

В межсезонье «Йокерит» провел семь матчей, добыв в них четыре победы, в том числе над «Авангардом» (4:3). Правда две последние игры принесли разочарование болельщикам «шутов».

«Авангард»

Не лучшим образом выступая в подготовительной фазе сезона, подопечные Боба Хартли, как оказалось, готовили ряд сюрпризов своему первому сопернику. Обыграть на выезде ЦСКА (3:1) не только почетно, но и принципиально для самих «ястребов», которые много лет не делали этого.

Победа в первом поединке еще и стала волевой,так как открыть счет удалось «армейцам». В дальнейшем «Авангард» не стал форсировать события, а переломным моментом стал гол Максима Чудинова от правой точки вбрасывания в своей зоне! Шайба просочилась между щитками Ларса Юханссона, уже не первый подобный гол в исполнении защитника омичей.

История очных матчей «Йокерит» — «Авангард»

В прошлом чемпионате команды выдали сверхрезультативный поединок в Хельсинки, закончившийся победой «шутов» со счетом 7:4. В Балашихе хозяева добились реванша лишь отчасти, так как все равно потеряли при этом очки (3:2, ОТ). Два гола в ворота «Йокерита» тогда забил Денис Зернов, который пропустит предстоящий поединок из-за травмы.

Линия БК

  • Победа «Йокерита» за 2.40
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Авангарда» за 2.60

Интересные факты о матче «Йокерит» — «Авангард»

  • Омичи выиграли Кубок Открытия КХЛ, впервые за шесть лет сумев обыграть ЦСКА в основное время.
  • Все голы «ястребов» в первом матче сезона на счету защитников.
  • «Йокерит» не выходил на лед в игровом режиме уже ровно неделю.

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Авангард»

Тактика «окопных войн» оказалась состоятельной против «армейцев», но не подходит для выездной игры с «шутами». Омичам необходимо действовать по-другому, причем делать это на фоне усталости по мотивам изнурительного матча в Москве. Вполне допускаем, что тренерский штаб Боба Хартли сознательно пожертвует матчем в Хельсинки ради лучшей подготовки к будущим сражениям. Все же за двумя зайцами в подобных условиях угнаться сложно.

Обыграют ли хозяева омичей?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 сентября 2019 - 04 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий