Фьюри — Поветкин прогноз на 1 сентября

Хьюи Фьюри - Александр Поветкин прогноз на 1 сентября

1 сентября в 00:00 в Лондоне 39-летний российский тяжеловес Александр Поветкин проведёт рейтинговый поединок с 24-летним британцем Хьюи Фьюри.

Хьюи Фьюри

Хьюи начал профессиональную карьеру в 2013 и привлёк внимание общественности из-за громкой фамилии. Дело в том, что британец приходится двоюродным братом одному из лучших тяжеловесов мира Тайсону Фьюри. На деле боксёр оказался не таким успешным, как его родственник, однако определённых достижений добился.

В 2015-2016 годах Фьюри побил нескольких крепких середняков — Андрея Руденко, Доминика Гуинна и Джорджа Ариаса, выйдя на поединок за титул WBO в хэвивейте против новозеландца Джозефа Паркера. Хьюи потерпел первое поражение в карьере, проиграв практически все раунды. В 2018 британец уступил болгарину Кубрату Пулеву в Софии.

После двух неудач уровень оппозиции Фьюри снизился, и боец вернул себе уверенность после побед над Крисом Норрадом и Самуэлем Питером. Теперь Хьюи готовится вернуться на прежний уровень, а победа над Поветкиным гарантирует для него, как минимум, отборочный поединок.

Хьюи Фьюри ставка на бокс

У британского тяжеловеса внушительная антропометрия, но относительно слабый удар. Рост Фьюри 198 см при размахе рук 201. Послужной список Хьюи: 23 победы и 2 поражения. Экс-претендент нокаутировал 13 противников.

Александр Поветкин

Российский тяжеловес, несмотря на возраст, находится в когорте топовых боксёров хэвивейта благодаря постоянной и тяжёлой работе в тренировочном лагере. Поветкин уступает молодому оппоненту в габаритах, но превосходит в опыте. Рост Александра 188 см при размахе рук 191 см.

Россиянин выигрывал у таких тяжеловесов как: Карлос Такам, Мариуш Вах, Кристиан Хаммер, Хасим Рахман, Крис Бёрд, Эдди Чемберс, Руслан Чагаев, Седрик Босвелл, Марко Хук, Мануэль Чарр, Майк Перес, Жоан Дюопа, Дэвид Прайс.

Александр Поветкин ставка на бокс

У Поветкина 34 победы и 2 поражения. В 2013 году Александр проиграл единогласным решением судей украинцу Владимиру Кличко, а в 2018 нокаутом британцу Энтони Джошуа. Российский тяжеловес известен хорошей техникой и сильным ударом. На счету ‘’Русского Витязя’’ 24 досрочных победы.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом поединка БК Фонбет видит опытного российского тяжеловеса:

  • Победа Хьюи Фьюри — 2.59
  • Ничья — 23
  • Победа Александра Поветкина — 1.55

Прогноз

Поветкин имеет огромный опыт боёв на высоком уровне и уже дважды боксировал в Великобритании. Но достать подбородок Фьюри проблематично из-за большой разницы в антропометрии. Хьюи быстрый и мобильный боксёр, который практически не устаёт. Британец мало атакует, но и не даёт это делать оппоненту. Поединки с участием Фьюри всегда вязкие и богаты на грязные приёмы. Учитывая перспективы молодого тяжеловеса, в близком бою местные судьи могут ограбить Александра.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий