Нурмагомедов — Порье прогноз на 7 сентября

Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье прогноз на 7 сентября

7 сентября в 23:00 в Абу-Даби пройдёт турнир UFC 242, главным событием которого станет титульный поединок в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье.

Хабиб Нурмагомедов

30-летний россиянин выступает в смешанных единоборствах с 2008 года и провёл 27 поединков, одержав во всех победу. Редкий случай для ММА, когда боец выступает на высоком уровне, но поражений не имеет. Хабиб выигрывал у Глейсона Тибау, Абеля Трухильо, Рафаэля Дос Аньоса, Майкла Джонсона, Эдсона Барбозы, Эла Яквинты и Конора Макгрегора.

Нурмагомедов является базовым самбистом и сумел адаптировать борьбу к смешанным единоборствам. Хабиб — один из лучших в UFC по контролю соперника в партере, а также навыкам добивания. Россиянин успешен благодаря хорошей выносливости и грамотного геймплана.

Хабиб Нурмагомедов ставка на 7 сентября

Рост Нурмагомедова 178 см при таком же размахе рук. На счету Хабиба 9 побед сабмишеном и 8 нокаутом. Ударная техника российского легковеса заметно улучшается с каждым выходом в октагон, но по-прежнему остаётся его слабым местом.

Дастин Порье

30-летний американец начинал как полулегковес, но перешёл на категорию выше, где обрёл себя как топовый и разносторонний боец. В лёгком весе статистика Дастина впечатляет: 9-1. Общий бойцовский рекорд Порье — 25-5 (1).

Американский легковес выигрывал у Макса Холлоуэя (дважды), Джима Миллера, Энтони Петтиса, Джастина Гейджи, Эдди Альвареса. Проигрывал Порье только топовым бойцам, причём достаточно давно. С начала 2017 года Дастин неизменно выигрывает.

Дастин Порье ставка и прогноз на 7 сентября

У американца чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но он всеми способами постарается избегать борьбы с Хабибом, так как в этом компоненте у россиянина солидное преимущество. Порье — отличный ударник и нокаутировал 13 соперников.

Коэффициенты букмекерских контор

Уверенным фаворитом в БК Винлайн открылся непобеждённый российский легковес:

  • Победа Хабиба Нурмагомедова — 1.27
  • Победа Дастина Порье — 3.84

Прогноз

Большое значение будет играть психологическое состояние претендента. Хабибу не нужно придумывать что-то новое, так как его стиль работает и принёс россиянину 27 доминирующих побед. А вот Порье необходимо как можно дольше удерживать Нурмагомедова в стойке, но за пять раундов невозможно отразить все попытки тейкдаунов от одного из лучших борцов в UFC. Стилистически Дастин достаточно удобен для Хабиба, который знает, как действовать против ударников. Опыт американца поможет ему продержаться до чемпионских раундов, а возможно и до судейского решения, но чемпионом останется российский легковес.

Сыграет ли ставка на Хабиба в позднем раунде?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
01 сентября 2019 - 08 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий