Тейшейра — Крылов прогноз на 15 сентября

Тейшейра - Крылов прогноз на 15 сентября

15 сентября в 05:00 в Ванкувере на турнире UFC Fight Night 158 состоится рейтинговый поединок в полутяжёлом весе между бразильцем Гловером Тейшейрой и украинцем Никитой Крыловым.

Гловер Тейшейра

39-летний бразилец первый поединок в ММА провёл в 2002 году и с тех пор находится на высоком уровне. На счету Тейшейры 36 боёв и статистика 29-7. В лучшие годы Гловер был в одном шаге от титульного боя, но каждый раз уступал более сильным оппонентам — Энтони Джонсону, Александру Густафссону, Джону Джонсу, Филу Дэвису, Кори Андерсону.

Бразилец одержал не мало побед над оппонентами из топ-15 полутяжёлого веса UFC: Куинтон Джексон, Райан Бейдер, Овинс Сент-Прю, Патрик Камминз, Рашад Эванс, Джаред Каннонье, Миша Циркунов. Сейчас Гловер идёт на серии из двух викторий, поэтому при удачном стечении обстоятельств может вплотную подобраться к претендентскому бою.

Гловер Тейшейра ставка на бой сентября

Тейшейра имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но чаще использует ударную технику. У Гловера достаточно тяжёлый удар, и он нокаутировал 16 оппонентов.

Никита Крылов

Никита уже выступал в UFC с 2013 пол 2016 год, но не продлил контракт, перебравшись в организацию Fight Nights. Одержав три победы и став чемпионом в полутяжёлом весе, Крылов вернулся в UFC, но уступил досрочно поляку Яну Блаховичу. В апреле 2019 украинец выиграл у Овинса Сент-Прю.

Крылову 27 лет, его рост 191 см при размахе рук 197 см. Никита — хороший грепплер, но всё его его козырь — карате. Украинец вынослив и отлично двигается. Крылов работает комбинационно и быстро, поэтому в этом компоненте может состязаться с лучшими ударниками UFC. За свою карьеру Никита одержал 25 побед при 6 поражениях.

Никита Крылов ставка на бой сентября

Отдельно отметим удары украинца ногами по всем этажам. Тейшейре всегда было трудно работать в стойке с бойцами, которые бьют не только руками.

Коэффициенты букмекерских контор

Небольшим фаворитом в БК Лига Ставок идёт молодой украинский полутяжеловес:

  • Победа Гловера Тейшейры — 2.00
  • Победа Никиты Крылова — 1.81

Прогноз

У Никиты есть преимущество в росте и размахе рук, а также Крылов моложе оппонента на 12 лет. Украинец быстрее и выносливее, но Тейшейра может поймать тяжёлым ударом. У Никиты нет превосходства в техническом компоненте, поэтому всё решат физическая готовность и грамотный геймплан. Гловер постепенно сдаёт позиции в силу возраста, и это хороший шанс для Крылова.

Выиграет ли украинец?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
01 сентября 2019 - 16 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий