Рублёв — Берреттини ставка на матч АТР 3 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорк Андрей Рублёв — Маттео Берреттини

Прогноз и ставка на матч четвертого раунда US Open АТР Андрей Рублёв — Маттео Берреттини, который состоится в Нью-Йорке 3 сентября в 01:30 мск.

Андрей Рублёв (43)

Уверенно и ровно проходит Андрей турнирную дистанцию US Open. Вот и Ник Кирьос ничего не смог поделать со стабильным Рублёвым, уступив ему в трех сетах (7:6; 7:6; 6:3). Андрею удалось перетерпеть соперника на двух тай-брейках и нас посрамить, так как мы ожидали диаметрально противоположного сценария для той встречи.

При 12 эйсах всего лишь одну двойную ошибку допустил Рублёв во встрече с австралийцем. Из четырех брейковых шансов он один все же реализовал, тогда как Кирьос оба свои момента для взятого гейма на подаче соперника упустил.

Маттео Берреттини (25)

Турнирный путь итальянца на турнире Большого шлема в Нью-Йорке состоит из побед в четырех сетах. Сперва им был повержен Ришар Гаске, затем Джордан Томпсон и Алексей Попырин (6:4; 6:4; 6:7; 7:6). Никого из них нельзя назвать особенно сильным в плане игры на харде, однако в пользу австралийцев говорит по крайней мере стабильная подача.

В матче третьего круга Берреттини подал 13 раз навылет, но допустил четыре двойные ошибки. Также не в его пользу статистика невынужденных, которых было допущено больше полусотни (51).

Очные поединки Рублёв — Берреттини

В Гштааде на грунте в прошлом сезоне сильнее был итальянец в двух сетах (3:6; 2:6). На крытом харде в Марселе на старте текущего турнирного года уже россиянин доказал свое превосходство (6:3; 7:6).

Линия букмекера

  • Победа Рублёва за 1.51
  • Победа Берреттини за 2.45

Интересные факты о матче Рублёв — Берреттини

  1. Маттео стал злым гением на быстром покрытии для другого россиянина, Карена Хачанова, которого обыгрывал дважды на траве в начале нынешнего лета.
  2. С учетом «зеленой» части сезона, итальянец выиграл 14 матчей из 17 на быстром покрытии. Однако в рамках американской хардовой серии он уступил в Цинциннати Николасу Лондеро, профильному «грунтовику».
  3. Андрей Рублёв в тринадцати последних поединках проиграл только Даниилу Медведеву и Денису Шаповалову.

Прогноз на игру Рублёв — Берреттини

Уверены, что и четвертый матч Маттео на турнире завершится в четырех партиях, но на этот раз не в его пользу. Один удачный тай-брейк итальянец себе организовать все же способен, но на большее замахнуться ему Андрей просто не даст. Рублёв же проведет поединок ровно и уверенно, добыв победу и путевку в четвертьфинал, где его, скорее всего, будет ждать встреча с Гаэлем Монфисом.

Выиграет ли Рублёв 21 гейм минимум?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 сентября 2019 - 04 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий