Джокович — Вавринка ставка на игру ATP 2 сентября

Прогноз и ставка на встречу ATP US Open Джокович — Вавринка

Прогноз на матч 1/8 финала ATP Us Open Новак Джокович — Стэн Вавринка, который состоится 2 сентября в 03:30 мск.

Новак Джокович (1)

Ноле в статусе первой ракетки Мира намеревается выиграть очередной ТБШ. В его послужном списке 43 победы по ходу текущего сезона в 51-м матче. За это время он стал триумфатором в Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии и отпраздновал успех на Уимблдоне. Помимо этого, он взял титул в Мадриде на грунте. На Ролан Гаррос же его турне завершилось в полуфинале. Здесь он оставил за бортом турнира Баэно, Лондеро и Кудлу. Стоит отметить, что пока никто не смог оказать ему достойного сопротивления, поэтому на всех оппонентов в сумме он потратил 9 геймов.

Стэн Вавринка (24)

Швейцарец располагается на 24-й позиции в Мировом табеле о рангах. Стэн уже не молод, но еще есть порох в пороховницах. В нынешнем году Вавринка пока ничего не выигрывал. В Роттердаме победа была ближе всего, но финальный поединок сложился не лучшим образом. Перед текущими соревнованиями наш сегодняшний герой пробовал себя в Цинциннати и Монреале. В обоих случаях пройти барьер второго раунда не удалось. Хачанов и Рублев стали обидчиками возрастного спортсмена из Швейцарии.

Линия БК

  • Победа Джоковича за 1.17
  • Победа Вавринки за 5.10

Любопытные факты

Джокович защищает здесь титул, выигранный в минувшем игровом цикле. Новак выигрывал тут в 2011-м, 2015-м и 2018-м годах. Стэн же может похвастаться триумфом на здешних кортах, датированном 2016-м годом.

История встреч Джокович — Вавринка

Между собой эти спортсмены провели 27 очных спаррингов. В последних четырех проведенных дуэлях наблюдается равенство — 2:2. Интересно, что последняя их встреча состоялась на ЮС Оупен в 2016-м. Там серб уступил швейцарцу — 6:7; 6:4; 7:5; 6:3.

Прогноз на встречу Джокович — Вавринка

Стэн уже не тот что был раньше, говорят средства массовой информации. Ему постоянно приходится доказывать состоятельность, несмотря на внушительный бэкграунд. Ноле же идет фаворитом вполне оправданно, но слишком переоценили легкость победы первой ракетки АТР рейтинга. Предлагаю сделать ставку на то, что в предстоящей дуэли будет, как минимум, 4 сета, а потому ставка на «тотал больше» имеет место быть. Также думается, что победа андердога с форой по геймам выглядит вполне неплохо!

Пробьет ли фору по геймам швейцарец?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 августа 2019 - 03 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий