«Лацио» — «Рома» ставка на встречу Серии А 1 сентября

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А 2019 «Лацио» — «Рома»

Прогноз и ставка на поединок второго тура итальянской Серии А «Лацио» — «Рома», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 1 сентября в 19:00 мск.

«Лацио»

Команда Симоне Индзаги уверенно разобралась с «Сампдорией» на ее поле в первом туре Серии А (3:0). Дубль Чиро Иммобиле и две голевые передачи Луиса Альберто стали предвестниками успешного для римлян результата. Также понравилось, что практически каждый удар был опасным, учитывая что 10 из 16 попыток забить пришлись в створ ворот «блу-черкьяти».

Рикардо Кишна и Джордан Лукаку все еще травмированы и не успеют восстановиться к дерби.

«Рома»

Римские «волки» претерпели значительные изменения в кадровом составе, в том числе на тренерском мостике. В клуб пришел бывший главный тренер португальской «Браги» и донецкого «Шахтера» Пауло Фонсека. Также ушел с поста спортивного директора «икона» клуба Франческо Тотти.

Старт чемпионата получился для «Ромы» неудачным, дома была упущена победа над «Дженоа» (3:3). Основной причиной этого стоит признать ошибки обороны, центр которой сейчас составляют Жуан и Фасио. Да и вратарь Пау Лопес сыграл не лучшим образом, пропустив три удара из четырех в створ своих ворот.

Интересные факты о поединке «Лацио» — «Рома»

  1. Два римских клуба разделяет 30 позиций в свежем рейтинге УЕФА. Если недавний полуфиналист ЛЧ гордо занимает в списке 14-ю позицию, то «орлы» идут 44-ми.
  2. «Лацио» выиграл все семь предсезонных игр, забив в них в общей сложности 29 мячей.
  3. «Волки» также провели летом семь спарингов, победив в пяти случаях. Две игры закончились вничью, таким образом, оба представителя столицы Италии не проигрывали в ходе межсезонья.

Линия БК

  • Победа «Лацио» за 2.12
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Ромы» за 3.40

Очные игры «Лацио» — «Рома»

В прошлом сезоне команды обменялись уверенными «домашними» победами. Стоит ли напоминать, что они до сих пор делят одну домашнюю арену на двоих? Так вот, в первом круге хозяйничала «Рома» (3:1), весной уже «Лацио» убедительно взял свое (3:0).

Прогноз на римское дерби «Лацио» — «Рома»

Судя по букмекерским выкладкам на этот матч, все должно быть однозначно и в пользу «Лацио». Но это дерби, а у дерби свои законы. Здесь на первый план выйдет экспрессия и азарт, которого больше у номинальных гостей. Фонсека способен быстро реагировать на изменившуюся ситуацию и в обороне порядок он наведет. Проходного двора против «Лацио» точно не будет, что поможет «волкам» добыть положительный результат.

Будет ли дерби относительно нерезультативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий