«Арсенал» — «Тоттенхэм» ставка на игру АПЛ 1 сентября

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм», который пройдет в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 сентября в 18:30 мск.

«Арсенал»

По воротам соперника «канониры» наносят в среднем лишь 10,7 ударов за матч. Быть может, именно поэтому их результативность в стартовых турах АПЛ невысокая, а победы добывались в буквальном смысле «на зубах». В прошлом туре «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (1:3) на выезде, перед этим минимально обыгрывал «Бернли» (2:1) и «Ньюкасл» (1:0).

Константинос Мавропанос и Эктор Бельерин не смогут выйти на поле до начала октября из-за травм.

«Тоттенхэм»

Команда Маурисио Почеттино стартовала в чемпионате не лучшим образом. Хотя после ничьей на поле «Манчестер Сити» (2:2) во втором туре можно было рапортовать об обратном. Однако пришел черед домашней игры с «Ньюкаслом» и поражения со счетом 0:1. Можно вспомнить, что подобный счет светился на табло «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» долгое время и в первом туре против «Астон Виллы» (3:1). Изменил все выход Кристиана Эриксена со скамейки запасных. С «сороками» тренерский штаб «Тоттенхэма» вновь решился на этот трюк, но в этот раз даже датчанин не смог решить проблему за отведенные ему полчаса на футбольном поле.

Эрик Дайер, Танги Ндомбеле, Кайл Уокер-Питерс, Деле Алли и Хуан Фойт — все это обитатели лазарета «шпор» перед дерби в рамках четвертого тура. Вероятно появление на поле Алли, но лишь «на уколах».

Интересные факты о матче «Арсенал» — «Тоттенхэм»

  1. В недавно опубликованном рейтинге клубов УЕФА «канониры» занимают 9-е место, а «шпоры» лишь 17-е. Это при том, что «Тоттенхэм» является действующим вице-чемпионом Европы, а вот «Арсенал» уже несколько лет кряду не попадает даже в квалификацию ЛЧ.
  2. Со времен организации Премьер-лиги «Арсенал» четыре раза выигрывал чемпионский титул. Правда последний случай имел место уже 15 лет назад.
  3. «Тоттенхэм» всего лишь два раза в истории становился чемпионом Англии, последний такой случай произошел в сезоне 1960/1961.

Котировки букмекера

  • Победа «Арсенала» за 2.37
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.90

Очные поединки «Арсенал» — «Тоттенхэм»

С учетом матча Кубка лиги, команды из Северного Лондон провели в прошлом сезоне три поединка. Суммарный их счет дает полноценный паритет (5:5), а вот в чемпионате «канониры» оказались сильнее (4:2 дома и 1:1 в гостях).

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Тоттенхэм»

В кои-то веки приходится констатировать, что «канониры» оправданно подходят к матчу с «Тоттенхэмом» в статусе фаворита. Подопечные Унаи Эмери не только чувствуют себя лучше в плане последних результатов (игру с «Ливерпулем» берем за скобки), но и в кадровом вопросе твердо стоят на ногах. Поэтому весьма вероятным сюжетом видим победу хозяев при минимум двух забитых ими голах.

Добьются ли хозяева положительного результата?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий