«Спартак» — «Зенит» ставка на матч 1 сентября

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Спартак» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура РПЛ «Спартак» — «Зенит», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 1 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

Обидные поражения от «Браги» (0:1 и 1:2) подвели черту под еврокубковой кампанией команды Леонида Федуна. Правда речь об отставке Олега Кононова пока не идет, ведь с приходом летних новичков в лучшую сторону преобразилась игра и результаты команды в чемпионате. Перед восьмым туром «Спартак» входил в группу из пяти лидеров, имея 14 очков в активе, как и «Зенит».

Гус Тиль и Джордан Ларссон, которые пропускали еврокубковый мид-уик, смогут помочь «красно-белым» в дерби. Единственной кадровой проблемой является травма Александра Селихова, которая уже давно не является новостью.

«Зенит»

Подопечные Сергея Семака пока не были заняты в еврокубках и буквально несколько дней назад узнали соперников по групповой стадии Лиги чемпионов. Однако первое поражение на внутренней арене и в целом падение результатов заставляет «сине-бело-голубых» взяться за дело серьезно и бороться за три очка в принципиальном поединке со «Спартаком».

У «Зенита» более внушительные потери, чем у будущего соперника. Из-за травм отсутствуют сразу три креативных игрока — легионеры Малком и Себастьян Дриусси, а также россиянин Олег Шатов.

Интересные факты о поединке «Спартак» — «Зенит»

  1. Московский клуб занимает 89-е место в обновленном рейтинге УЕФА. «Зенит» в том же списке на 19-й строчке.
  2. «Спартак» десятикратный чемпион России, у «Зенита» пять титулов в независимой истории страны.
  3. Шесть из семи последних игр «красно-белых» заканчиваются с заходом ставки ОБЗ. В течение этой серии подопечные Олега Кононова добыли пять побед, но дважды проиграли португальской «Браге».
  4. «Зенит» выиграл лишь один матч из последних четырех.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Спартака» за 3.45
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Зенита» за 2.21

Очные матчи «Спартак» — «Зенит»

В прошлом чемпионате обе встречи команд в заканчивались вничью, причем на «тотал меньше». В Санкт-Петербурге голов не было забито вовсе, на «Открытие Арена» коллективы обменялись результативными атаками однажды (1:1). «Зенит» не может победить в Москве «Спартак» с 2012-го года, в течение шести выездных игр кряду.

Прогноз на футбол РПЛ «Спартак» — «Зенит»

Полагаем, что именно хозяева будут ближе к победе, так как их нынешняя форма лучше. Игровой тонус, полученный в ходе пусть и неудачной, но полноценной квалификации Лиги Европы против сильного соперника, должна помочь «красно-белым» диктовать свои условия «Зениту». Чемпион же не впечатляет в последних играх, особенно по части нападения.

Забьют ли хозяева более одного гола?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий