«Валенсия» — «Мальорка» ставка на чемпионат Испании 1 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата Испании «Валенсия» — «Мальорка»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Мальорка», который будет сыгран в Валенсии на стадионе «Месталья» 1 сентября в 18:00 мск.

«Валенсия»

На начальных этапах текущего первенства дружина Марселино Тораля оставляет не лучшие впечатления. Этот наставник уважаем за то, что не боится экспериментировать, пробуя постоянно разные сочетания. Окей, возможно, в противостоянии против «Реал Сосьедада» «летучие мыши» делали не самые обычные вещи, отдав владение оппоненту. По итогу не реализовали удар с «точки», пропустили в ответ по канонам заклинания «не забиваешь ты — забивают тебе» и уступили. В матче с «Сельтой» сюжет тот же, только уже всего 1 попытка пробить в створ ворот «небесных». Как итог, начало не из лучших, но зная потенциал хозяев, положение изменится в самое ближайшее время.

«Мальорка»

От «Мальорки» нет смысла ждать чего-то необычного. Ростер команды состоит из футболистов, которые только начинают привыкать к скоростям и уровню игры Ла Лиги. Справедливости ради, нужно отметить старания, и стремление соответствовать стандартам высшего испанского чемпионата. Что касается результатов, то им уже удалось открыть счет победам — «Эйбар» был повержен в матче первого тура. Во втором спарринге с гостями сегодняшнего противостояния противостоял сан-себастьянский клуб. Минимальное поражение по счету и большой разрыв по части демонстрируемого футбола оголил все проблемы дебютанта Примеры.

Котировки букмекера

  • Победа «Валенсии» за 1.43
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Мальорки за 9.00

Интересные факты о матче «Валенсия» — «Мальорка»

По текущим раскладам следует отметить тот фактор, что «Мальорка» приветствует угловые. Средний тотал подач с угла поля равен отметке 11. У «Валенсии» он находится в районе 8.

Прогноз на встречу «Валенсия» — «Мальорка»

Пора побеждать. Именно такой девиз у местных любимцев в преддверии матча третьего тура. «Мальорка», при всем уважении, пока ничем не удивила. «Валенсия» же еще в прошлом игровом цикле доказала, что со всеми сложностями им удается справиться, невзирая на не самый дорогой состав по меркам Ла Лиги. Учитывая все вышеприведенные факторы, предлагаю сделать ставку на победу хозяев в два мяча и «верх» по части забитых мячей!

Пробьют ли левантийцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий