«Арсенал» Тула — «ЦСКА» ставка на РПЛ 1 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Арсенал» — «ЦСКА»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура чемпионата России «Арсенал» Т — «ЦСКА», который будет сыгран в Туле на стадионе «Арсенал» 1 сентября в 16:30 мск.

«Арсенал»

Тульский клуб очаровал всех в минувшем году. Команда, составленная в большинстве своем из арендованных футболистов, показала как можно играть на приличном уровне без больших финансовых возможностей. «Пушкари» радуют не только своих болельщиков, но и стороннего зрителя комбинационным футболом. Стоит отметить, что в этом цикле они лишились двух вингеров — Бакаев и Мирзов уехали в Москву на повышение. Из-за дыр, образованных в результате продажи череды лидеров, на старте сезона было три кряду поражения, в том числе вылет из еврокубков. Затем положение удалось выровнять — 7-ое место в турнирной иерархии после 7-и сыграных встреч. В их активе 10 баллов при разнице мячей 12:14. В прошлом туре они уложили на лопатки «Оренбург», а перед этим было поражение от «Рубина», но ему предшествовал вин-стрик из трех побед.

«ЦСКА»

Московские «армейцы» находятся на 6-7 месте в турнирной таблице. Для них текущие результаты вряд ли могут быть приятными. В сравнении с тульской бандой, с них спрос в два раза больше: а) больший бюджет и возможности; б) история и амбиции коллектива. Ганчаренко можно поругать за ничью с «Сочи» и поражение от «Крылья Советов». Кроме этого, был луз в московском дерби со «Спартаком», но там «народная команда» на кураже была под влиянием серии побед и новых трансферов — 1:2. На предыдущих выходных «ЦСКА» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» — 3:0!

Котировки букмекера

  • Победа «Арсенала» за 4.06
  • Ничья за 3.14
  • Победа «ЦСКА» за 2.08

Интересные факты о матче «Арсенал» — «ЦСКА»

Сравнивать стоимость футболистов нет смысла, поскольку флагман российского футбола далеко ушел вперед в плане развития и селекции. Стоит отметить, что обслуживать встречу будет Евгений Турбин и его помощники. Этот товарищ любит показывать карточки желтого цвета. В период из 20 игр в среднем он демонстрирует 5.5 «горчичников».

История встреч «Арсенал» — «ЦСКА»

Примечательно, что «Арсенал» регулярно огрызается в матчах против «армейцев». В прошлом году произошел «распил активов». В родных стенах «канониры» выиграли — 2:0, в гостях справедливо уступили — 0:3. Равновесие!

Прогноз на встречу «Арсенал» — «ЦСКА»

В Туле будет жарко. Подшефные Ганчаренко почувствовали свои внутренние активы, одолев «Ахмат», традиционно считающийся крепким середняком. «Арсенал» же тоже совершил reboot, начав исправно набирать очки после не самых положительных результатов. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на голы в ворота обеих команд.

Выиграет ли армейский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий