«Урал» — «Краснодар» ставка на чемпионат России 1 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Урал» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура чемпионата России «Урал» — «Краснодар», который будет сыгран в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 1 сентября в 14:00 мск.

«Урал»

«Оранжево-черные» в прошлом туре прервали серию из четырех матчей без побед. Екатеринбуржцы обыграли дебютанта лиги из одноименного города Сочи. Если в первом тайме соперник всеми силами пытался бороться на равных, то во втором классе опыт и класс взял свое — «Урал» победил со счетом 3:1. В данный момент в преддверии 8-го тура чемпионата России хозяева идут на 8-м месте в турнирной иерархии с 8-ю баллами. Интересно, что за 7 туров им удалось забить аж 12 мячей. Это один из лучших показателей лиги. Вместе с «Локо» и «Ростовом» они делят первые три позиции по части забитых мячей. Однако 14 пропущенных портят всю картину. Худший показатель после 7 сыгранных встреч во всем чемпионате.

«Краснодар»

Когда-то южные «быки» были середняками лиги. Времена меняются, как и перспективы «Краснодара». Получив в прошлом году возможность выступить в квалификации ЛЧ, дружина Мусаева провела бурную трансферную кампанию. Приглашенные футболисты заметно усилили ростер сегодняшних гостей, однако череда травм подкосила их амбиции. Реми Кабелья, Классон, Газинский и это только ряд перечисленных игроков. Как бы там ни было, «Краснодар» входит в число лучших команд дивизиона. В прошлом туре они встречались с «Локомотивом». Матч против обладателя Кубка России получился воистину интересным, где два амбициозных проекта решали отношения. Единственное серое пятно — это то, что во втором тайме голов забито не было. В первой половине встречи команды ответили друг другу голевыми действиями, на этом и закончили — 1:1.

Котировки букмекера

  • Победа «Урала» за 3.76
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Краснодара за 1.96

Интересные факты о матче «Урал» — «Краснодар»

Ростер «Урала» стоит всего 22. млн. евро. У «Краснодара» в этом плане серьезный перевес — 145 млн. евро. Примечательно, что у них нет в составе доигрывающих звезд, наоборот же, ряд перспективных футболистов приехало в южную столицу, дабы расти и развиваться с одним из завораживающих глаз коллективом России.

История встреч «Урал — «Краснодар»

«Урал» в последнее время является поставщиком очков для гостевой стороны. В трех из четырех предыдущих очных дуэлях «быки» регулярно брали верх. Еще в одном случае была зафиксирована ничья — 1:1. В прошлом году на этом стадионе команда Мусаева взяла три очка — 1:2.

Прогноз на встречу «Урал» — «Краснодар»

Поскольку «Урал» грешит безалаберной игрой в обороне, у «Краснодара» будет множество шансов поразить ворота Годзюра. Не стоит думать, что если «оранжево-черные» пропускают много, то все закончится дико легко для оппонента. Нет же, местные любимцы нравятся тем, что играют открыто, сами создавая себе моменты у ворот соперника. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на то, что обе команды забьют!

Выиграют ли «быки»?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
31 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий