ЦСКА и «Краснодар» имеют хорошие шансы выйти в плей-офф Лиги Европы

ЦСКА и «Краснодар» имеют хорошие шансы выйти в плей-офф Лиги Европы

Российские клубы в Лиге Европы – ЦСКА и «Краснодар», узнали своих соперников по групповому этапу турнира.

Букмекерская компания 1хСтавка представила котировки на победу в своих квартетах каждого из участников групповой стадии Лиги Европы. В том числе были оценены и шансы российских клубов – ЦСКА и «Краснодара».

«Армейцы» после пятничной жеребьевки попали в группу «Н», где их соперниками будут «Эспаньол», «Лудогорец» и «Ференцварош». На победу подопечных Виктора Гончаренко в группе ставки принимаются с коэффициентом 2.25, и это второй показатель вероятности, по мнению аналитиков. Лучшие шансы на выход в плей-офф турнира с первого места только у представителя чемпионата Испании – 2.00, а вот шансы «Лудогорца» и «Ференцвароша» оценены намного более высокими коэффициентами – 9.00 и 17.00 соответственно.

Что касается раскладов в группе «С», в которую угодил «Краснодар», то здесь ситуация более запутанная. Все четыре команды имеют примерно равные шансы на успех. Фаворитом квартета выступает испанский «Хетафе», на победу которого ставки принимают с коэффициентом 3.00. Далее следует швейцарский «Базель», шансы которого выиграть квартет, оценены коэффициентом 3.24, и совсем немного уступает ему «Краснодар», на который можно поставить за 3.50. Самые низкие шансы на то, чтобы выиграть квартет, по мнению экспертов, у турецкого «Трабзонспора», на который можно поставить за 5.50.

Отметим, что «Краснодар» начнет групповой турнир Лиги Европы выездным матчем против «Базеля», а ЦСКА в первый игровой день отправится в гости к «Лудогорцу». Оба матча состоятся 19 сентября.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий