«Динамо» — «Торпедо» прогноз на хоккей 2 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона КХЛ «Динамо» — «Торпедо», который начнется в Москве на площадке ледового дворца «ВТБ Арена-Парк» 2 сентября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Прошлый сезон команда Владимира Крикунова закончила в первом раунде Кубка Гагарина, после встречи с будущим победителем турнира, московским ЦСКА. Тем не менее, одну игру «зацепить» Кагарлицкому, Шапичеву и компании удалось, что уже можно считать поводом для лестных отзывов в итогах хоккейного года.

Один из лидеров команды в предыдущий год, Дмитрий Кагарлицкий, переехал в СКА. Также из известных игроков не будет в команде Миики Койвисто и Евгения Мозера. Среди приобретений заслуживает внимания разве что Андре Петерссон, поэтому вся надежда в атаке будет возложена на нового капитана команды Вадима Шипачева. Кстати, в межсезонье динамовцы провели 11 поединков, выиграв шесть из них.

«Торпедо»

Нижегородский хоккейный коллектив также играл в межсезонье 11 раз. Однако побед добыл не в пример меньше, всего четыре. Главный тренер команды Дэвид Немировски и дальше исповедует стратегию зрелищного хоккея, в последнюю очередь думая об обороне.

Неплохое усиление среднего уровня игроками получило «Торпедо». К известным уже на просторах КХЛ именам, таким как Чарлз Геноуэй, Станислав Бочаров, Пол Щехура и Куинтон Хауден добавились вратарь Андерс Линдбек и форвард Джордан Шрёдер. Первый выступал в Европе за швейцарский «Давос», второй же перебрался из АХЛ.

Личные встречи «Динамо» — «Торпедо»

В прошлом сезоне, когда нижегородцы числились в Восточной конференции, они проиграли «бело-голубым» все поединки, только в дебютном матче дойдя хотя бы до овертайма. В августе команды три раза встречались на льду всевозможных предсезонных турниров и снова заметно преимущество «Динамо», которое добыло две победы.

Линия букмекера

  • Победа «Динамо» за 2.20
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Торпедо» за 2.90

Интересные факты о матче «Динамо» — «Торпедо»

  1. В двух сезонах кряду, с 2011-го по 2013-й год, «бело-голубые» удерживали у себя титул лучшей команды КХЛ. С тех пор максимальным их достижением была победа в Западной конференции в 2014-м.
  2. «Торпедо» один раз становился лучшим в дивизионе Тарасова (2011/2012), с тех пор особых достижений не добившись и лишь периодически проходя первый раунд плей-офф.
  3. В шести последних сезонах команда из Нижнего Новгород неизменно входит в топ-8 своей конференции, но в четвертьфинал плей-офф пробралась за это время лишь однажды.

Прогноз на игру «Динамо» — «Торпедо»

Находящиеся явно под большими нагрузками, гости, вряд ли сумеют зацепиться за положительный результат. Но при этом обязаны «умереть в бою», показав результативный и красивый хоккей. В целом дисциплинированная команда Крикунова сейчас выглядит предпочтительнее и обязана брать свое. Но в качестве основной ставки мы все же выберем весьма логичный и предсказуемый «верх».

Будет ли в матче заброшено пять шайб?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
30 августа 2019 - 03 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий