«Металлург» — СКА ставка на игру 2 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — СКА

Ставка и прогноз на встречу регулярного сезона КХЛ «Металлург» — СКА, которая будет сыграна в Магнитогорске на ледовой арене «Металлург» 2 сентября в 17:00 мск.

«Металлург»

Перед стартом прошлого сезона вместо Ильи Воробьева, который уехал на повышение в Питер, на тренерский мостик «магнитки» заступил чех Йозеф Яндач. Мало кто предрекал клубу особые успехи, впрочем он и проиграл «Салавату Юлаеву» уже в первом раунде плей-офф в шести играх.

В «Металлург» пришли такие известные новички как Станислав Галимов, Пол Поостма, Брэндон Козун, Эрик О’Делл и Денис Паршин. Ушли из Магнитогорска Яков Рылов, Мэтт Элиссон, Павел Варфоломеев и Ник Шор. В межсезонье подопечные Яндача добыли четыре победы в семи играх, пропустив 14 шайб.

СКА

Армейские хоккеисты свой прошлогодний кубковый путь закончили в седьмом матче финала Западной конференции, проиграв на выезде ЦСКА (1:3). Впрочем, тот результат и без того был «прыжком выше головы», который удалось сотворить во многом благодаря вдохновенной игре Никиты Гусева.

В межсезоне очередной «волшебник» покинул Санкт-Петербург, перебравшись в НХЛ. Также ушел Павел Дацюк, который стал игроком «Автомобилиста». Помимо двух вышеназванных игроков, больше не являются игроками СКА Игорь Шестеркин, Патрик Херсли и Николай Прохоркин. Зато удалось договориться о контракте с Дмитрием Кагарлицким, Иваном Налимовым и Владимиром Ткачевым из «Салавата Юлаева».

Начав предсезонку не лучшим образом (три поражения в четырех играх), подопечные Кудашова завершили ее шестью уверенными викториями при всего пяти пропущенных шайбах.

Очные поединки «Металлург» — СКА

В прошлом сезоне между командами состоялось четыре игры, во всех без исключения побеждали «армейцы» и только раз им для этого понадобился овертайм. В целом же СКА выигрывал в семи последних играх с «магниткой», лишь в двух случаях был ОТ.

Коэффициенты БК

  • Победа «Металлурга» за 2.70
  • Ничья за 4.00
  • Победа СКА за 2.31

Интересные факты об игре «Металлург» — СКА

  1. Последний раз «Металлург» завоевывал Кубок Гагарина в 2016-м году. В сезоне 2016/2017 он в последний раз выигрывал Восточную конференцию и дивизион Харламова, в котором выступает.
  2. СКА становился чемпионом в 2017-м, а вот Западную конференцию и дивизион Боброва выигрывал, как и будущий соперник, последний раз в следующем же сезоне (2017/2018).
  3. Нынешний главный тренер СКА Алексей Кудашов в структуре клуба работает уже больше года. Он входил в штаб предыдущего наставника питерских «армейцев» Ильи Воробьева.

Прогноз на матч «Металлург» — СКА

Уверены, что армейский клуб не сдаст позиции и даже в столь принципиальном поединке обыграет соперника на его площадке. Не станем страховать себя ставкой на нулевую фору, а выберем именно победу гостей в матче по итогам возможного овертайма и буллитной серии.

Выиграют ли гости с учетом ОТ и буллитов?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 августа 2019 - 03 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий