«Ювентус» — «Наполи» ставка на встречу Серии А 31 августа

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А 2019 «Ювентус» — «Наполи»

Ставка и прогноз на матч 2-го тура итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи», который примет стадион «Альянц» в Турине 31 августа в 21:45 мск.

«Ювентус»

Как мы и ожидали, зрители первого матча действующего чемпиона Италии в сезоне не стали свидетелями феерии, минимально обыграв «Парму» (1:0). Помимо ставки на плюсовую фору андердога, уверенно сыграли «низовой» выбор относительно матча в целом и касательно лишь результативности «Старой сеньоры».

Криштиану Роналду сыграл 90 минут в трио с Игуаином и Дугласом Костой. Однако победный мяч забил Джорджо Кьеллини. Перед встречей второго тура «Ювентус» лишился из-за травмы Маттиа Перина, третьего вратаря.

«Наполи»

Неаполитанцы серьезно готовятся дать бой, так как раздражителями в составе соперника выступает не только персона главного тренера «Ювентуса», но и центрфорварда из Аргентины, который несколько лет назад заставлял сердца болельщиков «партенопеи» биться чаще.

Клуб из Неаполя продемонстрировал свой настрой на сезон уже в первом туре, обыграв «Фиорентину» на выезде со счетом 4:3. Лоренсо Инсинье к двум голам добавил два ассиста, показав, что сейчас он находится в прекрасной форме. Правда вот качество обороны и дуэта в центре Манолас — Кулибали в частности, не впечатлило.

Не обошлось без потерь и в составе гостей центрального матча второго тура Серии А. Из-за мышечной травмы не сможет выйти на поле Аркадиуш Милик. Хотя, учитывая характер повреждения, не стоит исключать появления поляка со скамейки запасных.

Интересные факты об игре «Ювентус» — «Наполи»

  1. Туринский клуб неизменный чемпион страны в течение последних восьми сезонов. В четырех из них, в том числе в двух последних, вице-чемпионом становилась команда из Неаполя.
  2. Нынешний главный тренер «Юве» Маурицио Сарри провел во главе «партенопеи» трехлетний период с 2015-го по 2018-й год.
  3. Карло Анчелотти, который сейчас тренирует «Наполи», также работал ранее с будущим соперником. Правда было это в течение двух сезонов, с 1999-го по 2001-й.

Котировки букмекера

  • Победа «Ювентуса» за 2.02
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Наполи» за 4.26

Личные поединки «Ювентус» — «Наполи»

Туринский клуб не испытал проблем с неаполитанским в прошлом сезоне, обыграв его и дома (3:1), и на выезде (2:1). Правда в пяти последних поединках соблюдается паритет за счет того, что дважды минимально побеждал «Наполи».

Прогноз на игру «Ювентус» — «Наполи»

Настолько впечатлила атака неаполитанцев и настолько аморфное впечатление оставило нападение «Ювентуса», что в кои-то веки поставим на гостей в главной битве итальянского футбольного сезона. Сложно на вскидку вспомнить когда «Наполи» забивал дважды на «Альянц Стэдиум», но и этот выбор мы проверим, уповая на взаимодействие тройки нападения гостей, как более весомый фактор, чем стабильность оборонительной линии чемпиона на старте нового сезона.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий