Назван фаворит матча «Ювентус» – «Наполи»

Назван фаворит матча «Ювентус» – «Наполи»

Главным «блюдом» в «меню» второго тура итальянской Серии А станет матч «Ювентус» – «Наполи».

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на поединок двух лучших команд по итогам предыдущего сезона в Италии – «Ювентуса» и «Наполи». Фаворитом грядущей встречи будут хозяева поля – на победу чемпиона из Турина ставки принимаются с коэффициентом 1.85. На победу гостей из Неаполя можно поставить за 4.40, а вероятность ничьей в этом поединке оценена аналитиками коэффициентом 3.50.

Также стоит отметить то, что эксперты не ждут большого количества забитых мячей в этом противостоянии. На тотал меньше 2.5 голов можно поставить с коэффициентом 1.75, а вот на то, что «Ювентусу» и «Наполи» удастся отличиться в сумме тремя или более голами, предлагают поставить за более высокий коэффициент – 2.07.

Низкие ожидания от результативности встречи в Турине несколько удивляют на фоне статистики очных матчей между этими командами в прошлом сезоне. Тогда в поединке первого круга «Ювентус» обыграл «Наполи» дома со счетом 3:1, а во второй части чемпионата «Старая синьора» сломила сопротивление конкурента в борьбе за чемпионство уже на его территории – 2:1.

Напомним, что новое противостояние туринского и неаполитанского клубов состоится в субботу 31 августа. Начало матча – в 21:45 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий