«Челси» — «Шеффилд Юнайтед» ставка на чемпионат Англии 31 августа

Прогноз и ставка на игру чемпионата Англии «Челси» — «Шеффилд»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Англии «Челси» — «Шеффилд Юнайтед», который будет сыгран в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 31 августа в 17:00 мск.

«Челси»

«Аристократы» изменили вектор развития и пошли по новому пути. На место Сарри пришел Лэмпард, которому по-хорошему нужно было еще годик-два набраться опыта в Чемпионшипе. Случилось, как случилось, и теперь легенда «Челси» стоит на тренерском мостике. Особо серьезных приобретений в исполнении «синих» замечено не было. Ставка сделана на молодежь, оно и понятно. Дело в том, что состоявшийся футболист с впечатляющим бекграундом может попросту разрушить обстановку в раздевалке, не слушая требования тренера. Сейчас в роли лидера пробует себя юный Абрахам, отличившийся в прошлом матче с «Норвичем». К слову, поединок с «Норвичем» принес первую победу лондонцам в текущем цикле. Результативная перестрелка закончилась со счетом 3:2 в пользу сегодняшних хозяев. В данный момент, «Челси» располагает 4-мя баллами после трех туров.

«Шеффилд Юнайтед»

У «клинков», в свою очередь, также набралось 4 балла после трех игровых дней. Результат весьма неплохой, поскольку гости являются дебютантами высшего английского дивизиона. В первом туре была ничья с «Борнмутом», после которой удалось переиграть «Кристал Пэлас» — 1:0. На минувших выходных «Шеффилд Юнайтед» сражался с «Лестером». Подшефные Криса Уайлдера выглядели достаточно хорошо на протяжении 65 минут, но затем просели по части физики и позволили «лисам» выйти вперед, доведя дело до победы.

Котировки букмекера

  • Победа «Челси» за 1.38
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Шеффилд Юнайтед» за 10.50

Прогноз на встречу «Челси» — «Шеффилд Юнайтед»

«Челси» неимоверно важно побеждать в тех матчах, где они считаются фаворитами. Недавняя оплеуха от «красных дьяволов» Сульшера заметно поубавила уверенность «аристократов». Как бы там не было, им только предстоит дойти до Олимпа, преодолев множество препятствий. До «МС» и «Ливерпуля» еще далеко, как и до «Арсенала», но потенциал имеется. «Шеффилду» же не по силам бороться грандами английского футбола, да и в задачах цель под номером 1 — это сохранение прописки. Думается, в этой игре не нужно ждать филигранного владения мячом или 100%-ю реализацию шансов, но голы в обоих воротах обязательно побывают!

Пробьют ли фору хозяева?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий