«Байер» — «Хоффенхайм» ставка на чемпионат Германии 31 августа

Прогноз и ставка на игру чемпионата Германии «Байер» — «Хоффенхайм»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Германии «Байер» — «Хоффенхайм», который будет сыгран в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 31 августа в 16:30 мск.

«Байер»

«Аптекари» ужасно провели предсезонную кампанию. «Байер» выиграл всего 1 матч из 8 проведенных и это при том, что поверженный оппонент представлял региональную лигу, то бишь полупрофессиональный клуб противостоял нашим сегодняшним героям. Несмотря на смазанную подготовку, в матче Кубка Германии местные любимцы не оставили ни следа от «Алемании» — 1:4. Следующим соперником был «Падерборн», с которым «фармацевты» также не церемонились, устроив жесткий размен голами. После первого тайма на табло был счет — 2:2. По итогу им удалось дожать «07»-х, забив решающий мяч во второй половине. В прошлом туре «Байер» выиграл у «Фортуны» из Дюссельдорфа — 1:3. Стоит подчеркнуть отличную работу атакующих редутов, но с обороной пока беда. Три пропущенных мяча по итогам 180 минут — архи много для коллектива, чьи амбиции соответствуют участию в еврокубках.

«Хоффенхайм»

Самобытный коллектив из Зинсхайма потерял тренера. Нагельсманн покинул клуб, ставший ему родным. Именно с прежним наставником связаны все теплые воспоминания, попытки проявить себя в еврокубках и яркие матчи против лидеров Бунеслиги. Сейчас у руля гостей стоит некто Шредер. Ранее он был ассистентом прежнего специалиста, но опыта работы главным тренером у него нет. В матче первого тура их обыграл «Айнтрахт». В прошлом поединке они встречались с «Вердером». В своем узнаваемом стиле «Хоффе» перестрелял «бременских музыкантов», взяв верх — 3:2!

Котировки букмекера

  • Победа «Байера» за 1.60
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Хоффенхайма» за 5.15

История игр «Байер» — «Хоффенхайм»

Поскольку в минувшем году леверкузенцев знатно лихорадило, ряд результатов вызывают шок. Так получилось, что оба спарринга с «Хоффенхаймом» обернулись для хозяев кошмаром, который сложно вспоминать. В обоих случаях «Хоффе» разгромили соперника. И в первом, и во втором случае счет матча был — 4:1!

Прогноз на встречу «Байер» — «Хоффенхайм»

Чемпионат Германии — это там, где веселье и задор сплошь и рядом. «Байер» и «Хоффенхайм» отлично отображают всю сущность Бундеслиги. И те, и другие играют в атакующий футбол, поскольку иначе не умеют. Думается, мы увидим голевой пир на «Бай-Арене», а по итогам матча тремя пунктами пополнится копилка хозяев арены!

Выиграют ли фармацевты?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий