«Уфа» — «Оренбург» ставка на чемпионат России 31 августа

Прогноз и ставка на игру чемпионата России «Уфа» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура чемпионата России «Уфа» — «Оренбург», который будет сыгран на стадионе «Нефтяник» 31 августа в 11:30 мск.

«Уфа»

Уфимцы неплохо начали нынешний год. В прошлом сезоне на тренерском мостике произошли перемены. Молодой специалист Вадим Евсеев смог вселить уверенность в собственных силах уфимской команде. Сохранив прописку, «Уфа» плодотворно провела предсезонную кампанию. Это позволило резво стартовать во внутреннем первенстве. В последних двух турах сегодняшние хозяева разобрались с «Зенитом» и «Ростовом». Радостнее от побед становится еще и потому, что для соперников – это первые поражения в сезоне. Другими словами, банда Евсеева «сняла скальп» с действующего чемпиона и одного из крепких середняков, получив заряд позитива.

«Оренбург»

Гости же находятся в кризисном положении. «Оренбург» распродал всех лидеров, на ком строилась игра в минувшем году, и теперь дела у них плохи. В данный момент после 7-и туров они находятся на последнем месте, имея в своем активе 2 балла. Разница пропущенных и забитых мячей равна – 7:13. Кстати, стоит отметить, что «газовик» забивал в каждом матче, кроме битвы с «Зенитом».

История игр «Уфа» — «Оренбург»

В прошлом году они провели две очные дуэли. Интересно, что в прошлом году сегодняшние гости в обоих случаях праздновали успех. На домашнем стадионе «Оренбург» выиграл – 2:0. Тут, на «Нефтянике», встреча закончилась со счетом – 1:0.

Котировки букмекера

  • Победа «Уфы» за 2.26
  • Ничья за 2.91
  • Победа «Оренбурга» за 3.84

Прогноз на встречу «Уфа» — «Оренбург»

Вряд ли стоит ждать голевого шоу в предстоящем поединке. «Уфа» осторожна, но готова рвать и метать, поскольку ребята находятся на кураже после двух «викторий». «Оренбургу» не до пиршеств в нынешней ситуации, несмотря на неплохую результативность. Думается, в предстоящем поединке местные любимцы возьмут верх, а исход дуэли будет предопределен одним точным выстрелом!

Выиграют ли уфимцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий