«Ахмат» — «Тамбов» прогноз на встречу 31 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ахмат» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру 8-го тура РПЛ «Ахмат» — «Тамбов», которая будет сыграна в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 31 августа в 19:00 мск.

«Ахмат»

Второй раз кряду отобрать очки у гранда команде Рашида Рахимова не удалось, в Москве с ЦСКА грозненцы проиграли крупно (0:3). Причем в ответ удалось нанести лишь три удара, один из которых достиг створа.

Серия без забитых голов в официальных поединках на выезде достигла у «Ахмата» уже шести матчей, с учетом прошлого сезона. Радует, что по крайней мере дома подопечные Рахимова забивают регулярно, уже 11 матчей подряд. Серия включает в себя три игры текущего сезона, всю весеннюю часть прошлого и один осенний поединок 2018-го.

«Тамбов»

Команда Александра Григоряна не смогла поддержать почин после победы над «Спартаком» (2:0) и в трех кряду матчах дома даже не сумела поразить ворота соперников. А там, где это все же удалось, не хватило надежности и концентрации в обороне в самой концовке. Речь о выездной встрече с «Оренбургом» (2:2), если кто не в курсе.

Игры двух последних туров с «Краснодаром» (0:2) и «Динамо» (0:2) прошли как под копирку — «волки» в них пропускали в первом тайме и после перерыва. Из одиннадцати голов, которые «Тамбов» пропустил в нынешнем чемпионате, по три оказывались за спиной у местных вратарей в последние 15 минут каждого из таймов.

Интересные факты о встрече «Ахмат» — «Тамбов»

  • Только у московского «Спартака» больше предупреждений после семи туров, чем у «Ахмата» (20), но зато ни одна другая команда РПЛ к этому моменту не имеет в своем пассиве сразу две красные карточки.
  • «Ахмат» и «Тамбов» пропускают на одном уровне, находясь на третьем месте с конца в таблице надежности обороны. Пропустили они по 11 мячей, на двоих забив всего лишь десять.
  • Если грозненцы в гостевых играх так и не смогли забить хотя бы раз (в четырех случаях), то в активе «волков» четыре гола в трех выездных поединках.

Котировки букмекера

  • Победа «Ахмата» за 1.79
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Тамбова» за 5.05

Прогноз на игру «Ахмат» — «Тамбов»

Учитывая силу грозненцев на своем поле, нет сомнений, что они добьются максимального результата, при этом забив не один мяч. На фоне андердога «Ахмату» важно будет доказать, что он сам с этим статусом ничего общего не имеет, а значит и уверенная победа хозяев неожиданностью становиться не должна.

Добудут ли грозненцы три очка?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий