«Крылья Советов» — «Динамо» и футбольные матчи 30 августа

«Крылья Советов» — «Динамо» и прочие встречи футбольного вечера

В пятницу открываем очередной футбольный уик-энд поединком РПЛ «Крылья Советов» — «Динамо» и двумя встречами с участием европейских середняков.

«Крылья Советов» — «Динамо» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

После семи туров команды расположились вблизи друг от друга в турнирной таблице, но не выше 11-го места. Как и в прошлом сезоне, дела самарцев и «бело-голубых» далеки от идеала. Дмитрий Хохлов, например, списывает это на построение в столице новой команды, очередной.

Какие бы объяснения своим неудачам наставники не придумывали, но лишь в прошлом туре «Динамо» прервало серию из трех матчей без побед. На выезде удалось обыграть «Тамбов» (2:0) благодаря голам Максимиллиана Филиппа и Кирилла Панченко. Кстати, немец отметился двумя мячами в двух поединках за свой новый клуб.

Опытные Тарас Бурлак и Александр Гацкан не смогут сыграть у «крылышек», «Динамо» же уже два тура обходится без основного вратаря Антона Шунина. Тем не менее, разыгравшийся Филипп не даст гостям покинуть Самару минимум без одного гола.

«Динамо» забьет за 1.33

«Мец» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Всего лишь шесть очков из девяти возможных набрали парижане в стартовых турах чемпионата Франции. Вернувшийся же в элиту «Мец» имеет в своем активе четыре пункта. Правда накануне очного поединка подопечные Тухеля еще и испытывают жуткий кадровый дефицит.

Из-за травм и дисквалификаций, а также нефутбольных причин, вся основная тройка нападения образца прошлого сезона не сможет сыграть против «Меца». Но помимо Кавани, Мбаппе и Неймара, дисквалификацию схлопотал и его «первый зам» Дракслер. Дополняет безрадостную для Парижа картину отсутствие Андера Эрреры и Тило Керрера. Радует на этом фоне хотя бы возможное возвращение в строй Левена Курзава.

У команды Федерика Антонетти проблемы с составом менее значительны, Папа Яде еще не выходил на поле в этом сезоне, поэтому оставить серьезный след на поле и в тактическом рисунке банально не успел. В этих условиях логичной выглядит ставка на «меньше».

Тотал меньше (4) за 1.27

«Атлетик» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

После в целом удачного вояжа в Мадрид к «Хетафе» (1:1) баски возвращаются на место боевой славы в игре с «Барселоной» чтобы провести дерби. Клуб из Сан-Себастьяна также пока не проигрывал, набрав на старте сезона 4 очка из 6 возможных.

Правда, в отличие от коллег из Бильбао, «Реал Сосьедад» оба своих матча провел на выезде, а следовательно и третий поединок кряду сыграет вне родного стадиона. Победу над «Мальоркой» (1:0) принес своим точным ударом Мартин Эдегор, который обживается в новом коллективе и уже делает это результативно, чего часто не хватало на предыдущих этапах карьеры. Напомним, «реинкарнацию» норвежец пережил в «Витессе» Леонида Слуцкого.

«Атлетик» не проигрывает на своем поле в течение 12 поединков. Для «Реала Сосьедад» же успех на Баллеарских островах стал всего лишь третьим выездным в рамках Ла Лиги в этом году. Полагаем, что продлится именно серия хозяева.

«Атлетик» не проиграет за 1.31

Будет ли оправданной ставка на европейские футбольные матчи?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 августа 2019 - 31 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий