«Манчестер Сити» — «Брайтон», прогноз на АПЛ 31 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Манчестер Сити» — «Брайтон»

Прогноз и ставка на встречу 4-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Брайтон», которая будет сыграна на стадионе «Этихад» в Манчестере 31 августа в 17:00 мск.

«Манчестер Сити»

После трех туров действующий чемпион отстает от «Ливерпуля» на два очка. Всему виной VAR, который опять отнял у «горожан» нужный счет против «Тоттенхэма» на последней минуте (2:2). Тем не менее, при стиле игры команды Гвардиолы, ей нужно бы уже привыкнуть, что подобные события будут происходить регулярно.

В поединке с «Борнмутом» в прошлом туре (3:1) «Манчестер Сити» опять не смог оставить свои ворота на замке. Тем не менее, дубль Серхио Агуэро и две результативные передачи Давида Сильвы гарантировали «горожанам» положительный результат уже до перерыва. Немного не хватило подопечным Гвардиолы чтобы добиться соотношения времени владения мячом 3 к 1 (74%).
Габриэль Жезус, Джон Стоунз, Лерой Сане и Бенжамин Менди все еще пребывают вне игры.

«Брайтон»

Проиграв «Саутгемптону» дома в прошлом туре (0:2), команда Грэма Поттера улучшила себе настроение дальнейшим продвижением в Кубке лиги. Стартовым соперником в этом турнире был «Бристоль Роверс» и благодаря голам Конноли и Маррея «чайки» одолели его на выезде (2:1).

Удаленный в прошлом матче чемпионата Флорин Андоне не сыграет на «Этихаде», как и его травмированные коллеги Ивз Биссума и Хосе Искьердо. Под вопросом участие в поединке Эсакиэля Скелотто, который должен восстановиться со дня на день

Интересные факты об игре «Манчестер Сити» — «Брайтон»

  1. «Горожане» стали первым клубом Англии, который забил десять голов в текущем сезоне Премьер-лиги. Для этого подопечным Гвардиолы понадобилось всего три тура.
  2. В среднем за игру «Манчестер Сити» наносит 21 удар в АПЛ, это с большим отрывом лучший показатель в чемпионате прямо сейчас. Ближайшие преследователи, «Челси» и «Ливерпуль», отстают на 2,7 «выстрела».
  3. Неожиданно, но в то время как дома «чайки» набрали лишь одно очко из шести возможных, на выезде пока что их результат максимальный — две победы в двух матчах. «Брайтон» традиционно считается сильным именно в родных стенах.

Коэффициенты БК

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.10
  • Ничья за 12.50
  • Победа «Брайтона» за 32.00

Личные матчи «Манчестер Сити» — «Брайтон»

После того как в 2008-м году «Брайтон» прошел этого соперника в серии пенальти на стадии 1/32 Кубка лиги (1:1, 1:1 д.в. 5:3 пен), «Сити» выиграл пять матчей кряду, пропустив за это время лишь два мяча.

Прогноз на поединок «Манчестер Сити» — «Брайтон»

Ожидаем высокой результативности от домашнего матча чемпиона против команды из нижней части таблицы. Когда речь идет о соперничестве с «горожанами» на их стадионе, понятно, что удел слабых сводится исключительно к поиску редких шансов в атаке и глухой обороне. Но «Брайтон» команда несколько другой формации, у нее на высоком уровне находится обученность при розыгрыше стандартов и активная работа флангов, что вполне может стать предвестником забитого на «Этихаде» гола.

Увидят ли болельщики минимум 4 гола?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий