«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» ставка на матч АПЛ 31 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед», который будет проведен в Саутгемптоне на арене «Сент-Мэрис» 31 августа в 14:30 мск.

«Саутемптон»

Победы над «Брайтоном» (2:0) и «Фулхэмом» (1:0) в гостях должны были поднять настроение фанатам «Саутгемптона», ведь на старте чемпионата их любимая команда забила лишь один гол в двух встречах, проиграв их с общим счетом 1:5. И пусть «коттеджеров» обыграли в рамках Кубка лиги, все равно победа важна в плане обретения уверенности в своих силах.

До сих пор единственный домашний матч сезона команда Ральфа Хазенхюттля проводила с вице-чемпионом Англии «Ливерпулем» и проиграла минимально (1:2). Накануне еще одного поединка с представителем топ-6 лазарет «святых» пуст, что вызывает положительные ожидания.

«Манчестер Юнайтед»

Домашнее поражение от «Кристал Пэлас» в прошлом туре (1:2) не только прибавило седых волос представителям тренерского штаба, но и лишило «дьяволов» двух игроков основы. Из-за травм пропустят предстоящий поединок Люк Шоу и Антони Марсьяль. Отсутствие француза будет критическим еще и с учетом того, что именно он ассистировал Дэниэлу Джеймсу в концовке матча с «хрустальными». В том же поединке Маркус Рэшфорд не забил пенальти, но еще более негативным моментом стало то, что проиграл поединок «Манчестер Юнайтед», пропустив решающий гол на третьей компенсированной минуте.

Кроме свежих травм Шоу и Марсьяля, пропустят предстоящую игру Эрик Байи, Диого Далот и Ли Грант. Алексис Санчес, напомним, таки согласовал свой переход в «Интер». Пока что на правах годичной аренды, оплачиваемой обеими клубами.

Интересные факты о поединке «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

  1. Подопечные Хазенхюттля после стартовых неудач выиграли два кряду матча на выезде, да еще и с «сухим» счетом.
  2. «МЮ» в первых трех играх сезона демонстрирует постоянный регресс результатов. Вслед за победой в стартовом туре пришла ничья во втором и домашнее поражение в третьем.
  3. «Святые» получили всего пять желтых карточек за три игры. Для сравнения, «манкунианцы» наказывались предупреждениями семь раз.

Котировки букмекера

  • Победа «Саутгемптона» за 3.84
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.11

Очные встречи «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

В январе 2016-го года «Саутгемптон» в последний раз смог обыграть «красных дьяволов», еще и сделав это на выезде (1:0). С тех пор соперники провели семь матчей во всех турнирах, в которых четыре победы одержали игроки «МЮ» и трижды была зафиксирована ничья.

Прогноз на игру «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

Хозяева обрели уверенность в своих силах, к тому же их главный тренер, в отличие от коллеги, сможет задействовать всех сильнейших, а не будет выбирать из оставшихся кадров. Конечно, талантливость исполнителей на стороне «манкунианцев», но как показывает практика, голым талантом крепкого середняка АПЛ не взять. Сейчас «святые» показывают футбол уровня как раз крепкого середняка, хоть и находятся в таблице немного ниже.

Наберут ли очки «святые»?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий