Аргентина — Южная Корея прогноз на баскетбол 31 августа

Ставка на игру первого тура баскетбольного Кубка мира в Китае Аргентина — Южная Корея

Прогноз и ставка на поединок первого тура ЧМ в группе В Аргентина — Южная Корея, который будет сыгран в Ухане на паркете арены «Wuhan Sports Centre» 31 августа в 15:30 мск.

Аргентина

Команда Серхио Эрнандеса провела уже 13 игр встреч летом и помимо товарищеских было еще выступление на Панамериканских играх. В общей сложности аргентинцы проиграли только четыре раза, в том числе уступили команде Испании (76:84) уже накануне ЧМ, в Нинбо.

Игрок мадридского «Реала» и один из лидеров сборной Аргентины на Кубке мира Факундо Кампаццо получил травму голеностопа в недавней игре с Россией (85:64). Поэтому не исключено, что в стартовом туре группового этапа тренерский штаб решит поберечь свою звезду и оставит ее вне заявки.

Южная Корея

Сборная Южной Кореи отобралась на чемпионат мира в результате 100%-го результата в отборочной группе с Ливаном, Сирией и Иорданией в феврале 2019-го. В трех товарищеских встречах августа у парней Хо Чо два поражения. Обыграть удалось лишь другого андердога ЧМ Анголу (91:76).

На фоне сборных Литвы (57:86) и Чехии (89:97) команда Южной Кореи не выглядела «мальчиком для битья», хотя как минимум в первом случае разгромный счет мог бы подтвердить обратное. Во всяком случае, высокая результативность для этого коллектива — это норма.

Интересные факты о матче Аргентина — Южная Корея

  1. Аргентинцы имеют пятый рейтинг в мире и считаются фаворитами группы В предварительного этапа на чемпионате мира. Ранее они дважды становились призерами Олимпийских игр — в 2004-м в Афинах золотыми и бронзовыми спустя четыре года в Пекине.
  2. Чемпионат мира по баскетболу «асби-селестес» выигрывали в далеком 1950-м году. В 2002-м они стали серебрянными медалистами. Всего у них 13 участий в финальных стадиях турнира.
  3. Команда Южной Кореи шесть раз участвовала в Олимпийских играх и восемь раз приезжала на ЧМ, не имея за плечами призовых мест. Дважды корейцы выигрывали чемпионат Азии, последний раз это произошло в 1997-м году.

Коэффициенты БК

  • Победа Аргентины за 1.02
  • Победа Южной Кореи за 28.00

Прогноз на игру Аргентина — Южная Корея

Склонны думать, что без Кампаццо аргентинцы сосредоточат усилия прежде всего на том, как не дать развернуться сопернику на периметре и в зародыше убьют любые его попытки создать интригу. Команда Эрнандеса пробьет фору, а в итоговом протоколе окажется сильнее, правда с соблюдением рамок тотала. Уж очень переоценили букмекеры верхнюю планку результативности матча, по нашему убеждению.

Можно ли играть такую комбо-ставку?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 августа 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий