Калинская — Ан ставка на US Open 29 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Анна Калинская — Кристи Ан

Прогноз и ставка на игру второго этапа WTA US Open Анна Калинская — Кристи Ан, которая состоится в Нью-Йорке 29 августа в 22:30 мск.

Анна Калинская (127)

На турнире в Вашингтоне перед US Open россиянка продемонстрировала свой серьезный настрой, добравшись до полуфинала. Джессике Пегуле в трех сетах тот матч Калинская все же проиграла. Но это не помешало ей успешно пройти квалификацию, одолев трех соперниц с общим счетом по сетам 6:1.

В первом раунде основной части сетки ТБШ Анна была сильнее Слоан Стивенс (6:3; 6:4). Сенсационность этого успеха подчеркивает тот факт, что американка выигрывала US Open в 2017-м. За весь матч Калинская допустила только две ошибки на подаче и 15 в розыгрышах.

Кристи Ан (141)

Для Кристи матч с Калинской будет уже вторым соперничеством с представительницей России на турнире Большого шлема в Нью-Йорке. В первом раунде Ан обыграла в двух партиях Светлану Кузнецову (7:5; 6:2), что также стало серьезной сенсацией.

В 13 предыдущих поединках на харде у Кристи Ан лишь четыре поражения. Но при этом львиную долю побед она одержала на турнирах в Беркли и Сан-Хосе, где состав участников все же был значительно слабее, чем во втором раунде Открытого чемпионата США. В Цинциннати проиграла Ан соотечественнице Лорэн Дэвис, в Нью-Йорке накануне старта ТБШ уступила Каролине Муховой.

Линия букмекера

  • Победа Калинской за 1.67
  • Победа Ан за 2.27

Интересные факты о поединке Калинская — Ан

  1. Россиянка побила свой личный рекорд на «шлемах», до сих пор дальше первого раунда она не добиралась. На Роллан Гарос, в частности, Анна вообще никогда не выступала в рамках основного турнира.
  2. Кристи Ан имеет идентичные показатели на турнирах Большого шлема и нынешний результат является ее «потолком» в карьере. Другое дело, что девушке уже 27 и говорить о ней как о «перспективной» по меньшей мере странно.
  3. Статус и возраст Кристи не помешали организаторам нью-йоркского «мэйджора» дать ей wild card. В отличие от будущей соперницы, квалификацию Ан не проходила.

Прогноз на матч Калинская — Ан

Убеждены, что у победительницы Стивенс больше шансов на выход в третий круг, чем у теннисистки, которая оказалась сильнее нынешней Кузнецовой. Анна Калинская может стабильно подавать, не допуская ошибок в розыгрышах, и пробить минимальную форму.

Пробьет ли фору Калинская?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 августа 2019 - 31 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий