Попырин — Кукушкин прогноз на матч АТР 30 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорк Алексей Попырин — Михаил Кукушкин

Ставка и прогноз на встречу второго раунда турнира US Open АТР Алексей Попырин — Михаил Кукушкин, которая начнется в Нью-Йорке 30 августа в 03:30 мск.

Алексей Попырин (105)

Победой над Федерико Дельбонисом (6:1; 7:5; 7:6) в первом раунде Алексей не удивил, все же его стиль игры более подходит для харда, чем известного «грунтовика» из Аргентины, для которого выступление в Нью-Йорке — не более чем очередная «галочка» в списке обязательных для участия турниров. При девяти эйсах Попырин допустил семь двойных ошибок и проявил неточность в розыгрышах 45 раз. При этом лишь 33 очка он сумел заработать ударом навылет.

На турнирах в Уинстон-Сейлеме и Цинциннати Алексей вылетал во вторых раундах, перед этим сразу же складывал с себя полномочия участника соревнований в Монреале и Вашингтоне. Атланта дала Попырину сравнительно много положительных эмоций, там он дошел до третьего круга.

Михаил Кукушкин (47)

Из всего разнообразия турниров, на которых можно было подготовиться к US Open Кукушкин избрал лишь три варианта. Да и то в Канаде на Rogers Cup одолеть Адриана Маннарино не удалось. В Лос-Кабосе, где состав участников был менее статусным, Миша прошел двоих оппонентов, но вылетел от Диего Шварцмана. В Цинциннати проиграл в финале квалификации, но затем получил еще один шанс с позиции «лаки-лузера». Правда снова пришлось соперничать с Маннарино, с тем же исходом — поражение в двух сетах.

Стартовый оппонент в Нью-Йорке был безусловным фаворитом. Но опыт Кукушкина помог ему не просто затащить Баутисту-Агута в пятисетовый матч, сбив его уверенность, но и победить в этом «марафоне» (3:6; 6:1; 6:4; 3:6; 6:3). 46 очков из 119 Михаил Кукушкин выиграл у Роберто в приеме, что во многом способствовало его успеху.

Линия букмекера

  • Победа Попырина за 2.21
  • Победа Кукушкина за 1.70

Интересные факты об игре Попырин — Кукушкин

  1. 20-летний австралиец выиграл в своей взрослой карьере уже два титула. В прошлом сезоне он был сильнее всех в Джинане (Китай) на харде, а два года назад брал юниорский Ролан Гаррос.
  2. Михаил Кукушкин на 11 лет старше своего будущего соперника и обладает восемью титулами на харде. Правда четыре из них выиграл на территории России, лишь один добыв на североамериканском харде.
  3. Ровно в половине матчей на харде США и Канады выиграл и тот, и другой теннисист. Единственная разница в том, что Алексей провел десять поединков, а в активе Михаила лишь восемь встреч.

Прогноз на матч Попырин — Кукушкин

Оба соперника отлично подают и способны выдать затяжной обмен мощными ударами с форхенда, что в итоге приведет к «верху» геймов. Однако даже на тай-брейках, которые весьма вероятны, Михаил будет иметь преимущество за счет своего опыта. Поэтому не думаем, что сопернику из Австралии Кукушкин отдаст более одного сета. При выходах к сетке более возрастной фаворит тоже получит преимущество за счет выбора правильной тактики.

Будет ли сыграно между соперниками минимум 39 геймов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2019 - 31 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий