«Боруссия» М — «РБ Лейпциг» ставка на Бундеслигу 30 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» Мёнхенгладбах — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Мёнхенгладбах — «РБ Лейпциг», которая будет сыграна в Мёнхенгладбахе на арене «Боруссия-Парк» 30 августа в 21:30 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Сыграв вничью с «Шальке» (0:0) на своем поле в первом туре, подопечные Марко Розе отправились к «Майнцу» и привезли домой уверенную победу (3:1). Голы Лайнера, Плеа и Эмболо стали тем аргументом, при помощи которого «жеребцы» ответили на быстро пропущенный мяч от Куайсона.

Лайнер и Эмболо пришли в «Боруссию» лишь в это межсезонье. Кстати, в предстоящем матче не обойдется и без потерь в составе БМ. Из-за травм разной степени тяжести пропустят поединок Тобиас Штробль, Йонас Хоффман, Торбен Мюсель, Ларс Штиндль и Хулио Вильяльба. Все это футболисты центра поля и группы атаки.

«РБ Лейпциг»

При Нагельсманне у руля «быки» пока что очков не теряли. В кубковом турнире «РБ Лейпциг» прошел «Оснабрюк» (3:2), затем удачно стартовал в чемпионате с выездного разгрома новичка БЛ1 «Унион Берлин» (4:0). Во втором же туре была домашняя победа над «Айнтратом» (2:1).

В ворота франкфуртцев голы забивали Тимо Вернер и Юсуф Поульсен, игроки старой гвардии. Однако и у «РБ Лейпциг» не обошлось без потерь накануне визита в Мёнхенгладбах. В лазарете сейчас пребывают Дайо Упамекано, Ханнес Вольф и Жан Кевин Огустен. Вольф только нынешним летом присоединился к новой команде и тут же травмировался.

Очные пересечения «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

Ни разу в шести поединках, начиная с 2016-го года, когда «быки» повысились в классе, «Боруссии» так и не удалось их обыграть. Дважды была зафиксирована ничья, в четырех случаях побеждал «РБ Лейпциг». Правда, в этих играх одна из команд не забивала более двух мячей никогда. В прошлом сезоне «РБ Лейпциг» был сильнее и дома (2:0), и на выезде (2:1).

Линия БК

  • Победа «Боруссии» за 3.54
  • Ничья за 3.88
  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.07

Интересные факты о поединке «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

  1. Летом у обеих команд сменились главные тренеры. Во главе «жеребцов» стал Марко Розе, «быков» же принял Юлиан Нагельсманн.
  2. В Бундеслиге после двух туров осталось семь команд, которые еще не проигрывали. БМ и «РБ» входят в их число.
  3. Судя по трансферной стоимости активов-футболистов, «Боруссия» и «Лейпциг» находятся в топ-5 немецкого чемпионата вместе с «Баварией», дортмундской «Боруссией» и «Байером».

Прогноз на футбол «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

Уверены, что отсутствие ряда атакующих игроков скажется на боеспособности данного звена у каждой из команд. Марко Розе же выберет еще более защитный вариант, чем тот, который принес успех в первых двух матчах. Поэтому вряд ли мы увидим результативный поединок и, скорее всего, гостям не удастся поразить ворота соперника дважды, что приведет к потере очков.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 августа 2019 - 31 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий