«Севилья» — «Сельта» ставка на поединок Ла Лиги 30 августа

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Севилья» — «Сельта»

Ставка и прогноз на матч третьего тура испанской Примеры «Севилья» — «Сельта», который состоится в Андалусии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 30 августа в 21:00 мск.

«Севилья»

После двух туров андалусийцы возглавили турнирную таблицу, набрав максимум очков в гостевых поединках с «Эспаньолом» (2:0) и «Гранадой» (1:0). Во втором случае в стартовом составе команды Хулена Лопетеги вышло пять новичков. Победный гол на счету одного и них, бывшего хавбека «Эйбара» Хоана Хордана.

В стартовых двух турах защитники «Севильи» допустили лишь 19 ударов по своим воротам и всего дважды «Эспаньолу» удалось попасть в створ. «Гранада» подобной привилегии не имела вовсе.

«Сельта»

Фран Эскриба со своей командой получили не самый легкий календарь на старте сезона, хоть и на первый взгляд преимуществом являлись два домашних поединка. Правда когда в соперниках «Реал» (1:3) и «Валенсия» о фарте говорить не стоит. Обыграть «чес» (1:0) удалось благодаря голу Габриэля Фернандеса в дебюте. Если бы Денис Суарес реализовал пенальти в концовке, можно было бы рассчитывать и на более весомое преимущество после финального свистка.

Вратарь Серхио Альварес и опорник Окай Йокуслу не смогут сыграть с «Валенсией» из-за травм. Правда не было их и в предыдущих матчах, что не помешало «Сельте» достойно провести как минимум поединок с левантийцами.

Матчи между собой «Севилья» — «Сельта»

В пяти последних встречах между этими соперниками выигрывали хозяева, дважды в данном статусе выступал клуб из Виго. В прошлом сезоне, борющиеся за выживание «кельты», минимально обыграли участника плей-офф Лиги чемпионов (1:0), проиграв ему на выезде не без боя (1:2).

Линия букмекера

  • Победа «Севильи» за 1.57
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Сельты» за 6.20

Интересные факты об игре «Севилья» — «Сельта»

  • С приходом Хулена Лопетеги на тренерский мостик «нервионцы» не пропускают и очков на официальном уровне не теряют.
  • Предстоящий матч станет дебютным для бывшего энтренадора сборной Испании во главе «Севильи» перед родными болельщиками.
  • Если «Севилья» первые два матча провела на выезде, то «Сельта» оба раза играла дома. Тем не менее, клуб из Виго набрал вдвое меньше очков (три против шести).
  • «Севилья» является лучшей командой Ла Лиги после двух туров, согласно рейтингу статистического портала WhoScored.

Прогноз на футбол «Севилья» — «Сельта»

Если «нервионцы» на поле «Балаидоса» забить не могут уже два поединка кряду, то «кельты» свои моменты на «Рамон Санчес Писхуане» используют регулярно. Три игры кряду здесь «Сельта» отличается реализацией моментов, полагаем, что продлится серия и на этот раз. Склонны к ничьей, но выразим это не банальной ставкой на мировую, которая всегда рискованная, а выборами на рынке индивидуальных тоталов оппонентов.

Забьет ли клуб из Виго более одного гола?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 августа 2019 - 31 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий