ЦСКА — «Авангард» прогноз на хоккей 1 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч-открытие регулярного сезона КХЛ ЦСКА — «Авангард», который состоится на льду ЛД «Арена ЦСКА» 1 сентября в 15:30 мск.

ЦСКА

Действующий обладатель Кубка Гагарина провел восемь спарингов летом и добыл в них шесть побед. Правда на Кубке Мэра Москвы ЦСКА занял лишь третье место после «Динамо» и «Витязя». При равенстве очков у трех коллективов подвела команду Никитина отрицательная разность шайб и меньшее число заброшенных (7-8).

Летом московскими «армейцами» стали Богдан Киселевич и Иржи Секач. Первый уже играл за ЦСКА ранее, чешский же форвард решил сменить обстановку, уйдя из «Ак Барса». Среди знаковых потерь стоит выделить завершившего карьеру Янника Хансена, Грега Скотта, который решил не продлевать контракт, Михаила Пашнина и Игоря Левицкого. Двое россиян усилили, соответственно, «Салават Юлаев» и нижегородское «Торпедо».

«Авангард»

Омичи провели межсезонье намного слабее в плане результатов, добыв лишь три победы в девяти встречах. Накануне же старта регулярного чемпионата еще и подоспели неприятные новости из лазарета — Денис Зернов получил травму в игре со СКА (1:2) на питерском турнире и, наверняка, пропустит поединок со столичными «армейцами».

Из новичков «Авангарда» акцентируем внимание на двух опытных исполнителях из НХЛ. Защитник Вячеслав Войнов и форвард Свен Андригетто точно придутся ко двору в омском клубе. Покинули расположение «ястребов» вратари Иван Налимов и Карри Рамё, защитники Максим Березин и Евгений Медведев, а также группа нападающих Ансель Галимов, Дэвид Деарне, Илья Михеев, Кирилл Петров и Максим Тальбо.

История личных матчей ЦСКА — «Авангард»

Безотносительно к финальной серии плей-офф, стоит отметить, что и в регулярном чемпионате «армейцы» дважды переигрывали «Авангард» (3:2 дома и 4:2 в гостях). Таким образом, после переезда восточного гранда в Балашиху счет очных противостояний 0-6 не в его пользу.

Линия букмекера

  • Победа ЦСКА за 1.68
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Авангарда» за 4.46

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Авангард»

  1. Именно эти команды разыгрывали Кубок Гагарина в финале плей-офф весной и по традиции открывают новый регулярный чемпионат в борьбе за «Кубок Открытия».
  2. Счет финальной серии сезона 2018/2019 4-0 в пользу ЦСКА. Команда Игоря Никитина закончила прошлый сезон пятью победами кряду, из которых лишь последняя была добыта в овертайме.
  3. Боб Хартли начнет второй сезон у руля «Авангарда», дебют признан более, чем удачным, с учетом того, что «ястребам» удалось выиграть Восточную конференцию.

Прогноз на хоккей ЦСКА — «Авангард»

Уверены, что большого отклонения от нормы в этом матче не будет и мы увидим продолжение финальной серии плей-офф с игрой на результат. Учитывая меньшие изменения в составе команды Никитина, нет смысла сомневаться, что ЦСКА будет ближе к итоговому успеху и продолжению удачной для себя серии с этим соперником.

Сыграет ли фора на хозяев?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 августа 2019 - 02 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий