Конта — Гаспарян ставка на женский матч US Open 28 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Йоханна Конта — Маргарита Гаспарян

Прогноз и ставка на встречу 1/32 финала турнира Большого шлема WTA US Open Йоханна Конта — Маргарита Гаспарян, которая начнется в Нью-Йорке 28 августа в 21:30 мск.

Йоханна Конта (16)

Во втором поединке кряду Конта встретится с представительницей России. В первом круге ее соперницей была Дарья Касаткина и, как мы и прогнозировали, заставила всерьез попотеть, пробив «верховой» тотал (6:1; 4:6; 6:2).

Любопытно, что на старте турнира британка допустила больше невынужденных ошибок, чем соперница (36 против 33), но превзошла ее более чем вдвое по числу пробитых виннерсов (33:14).

Маргарита Гаспарян (61)

У Гаспарян оппонентка по первому раунду была с одной стороны «ноунеймом», но с другой весьма опасной. Присциллу Хон уже узнают на большей части турниров Юго-Восточной Азии, где она регулярно добивается успеха.

На этот раз представительнице Австралии не хватило совсем немного для победы (7:6; 6:4). Поединок проходил в равной борьбе, а с учетом неплохой подачи Хон, у нее были весьма реальные шансы на успех. Однако 44 невынужденные ошибки против 22 у соперницы подвели черту под исходом не в пользу Присциллы.

Котировки букмекера

  • Победа Конты за 1.28
  • Победа Гаспарян за 3.86

Интересные факты об игре Конта — Гаспарян

  1. Ранее соперницы не пересекались в рамках официальных соревнований WTA тура.
  2. Победа в первом раунде прервала серию из четырех поражений россиянки кряду. Прошлый турнир Большого шлема она покинула из-за травмы, также снялась и в поединке с Барэ, когда пыталась форсировать свое возвращение на корт.
  3. Дебютную победу на харде с марта месяца «Джо» одержала уже на кортах US Open.

Прогноз на теннис Конта — Гаспарян

Напор и давление Конты все же сыграют свою роль, что позволит британке пробить минусовую фоу и добыть путевку в следующий раунд в двух сетах. Вероятным даже является счет 6:4; 6:3, но и в этом случае все наши ставки сыграют. У Маргариты шансов на выигранную партию немного, с учетом пройденной реабилитации и силы соперницы, которая на порядок выше уровнем, чем Присцилла Хон.

Пробьет ли фаворитка фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2019 - 29 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий