Свитолина — Уильямс В. прогноз на игру WTA 29 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Элина Свитолина — Винус Уильямс

Ставка и прогноз на матч 1/32 финала турнира Большого шлема WTA US Open Элина Свитолина — Винус Уильямс, который состоится в Нью-Йорке 29 августа в 03:30 мск.

Элина Свитолина (5)

Не беспочвенными были положительные ожидания от выступления Свитолиной в Нью-Йорке. Пусть она и не добралась даже до полуфинала какого-либо из турниров североамериканской хардовой серии, но зато неизменно проходила минимум один раунд и демонстрировала стабильный теннис.

Нет повода для беспокойства у болельщиков Элины и после первого раунда, в дебютной встрече на нью-йоркском «мэйджоре» она одолела Уитни Осигве (6:1; 7:5) благодаря семи брейкам и отсутствию двойных ошибок. Чисто работала украинка и в розыгрышах, допустив лишь 17 невынужденных оплошностей при таком же количестве активно выигранных «пойнтов». Есть ощущение, что Свитолина в любой момент может прибавить в качестве и своего максимума еще отнюдь не показала.

Винус Уильямс (52)

Для Уильямс важна была накануне US Open игровая практика. Сыграв лишь четыре встречи на траве и вылетев с Уимблдона сразу, ветеран американской теннисной школы поставила себе цель войти в полноценный тонус накануне «мэйджора». Делать это предстояло в Сан-Хосе, Торонто и Цинциннати, если на первых двух турнирах не удалось закрепиться, то на «премьере» Винус добралась до четвертьфинала и проиграла будущей триумфаторке Мэдисон Киз.

Матч с Чжэн Сайсай в первом раунде стал продолжением лучших традиций выступлений сестер Уильямс. Если Серена разгромила Марию Шарапову, отдав ей только два гейма, то старшая из сестер и вовсе подарила китаянке всего один гейм (6:1; 6:0). Всего лишь 11 неточностей в розыгрышах совершила Винус Уильямс.

История личных поединков Свитолина — Уильямс В.

Со старшей из сестер украинка впервые пересеклась на грунтовом турнире в Риме весной 2015-го. Затем их сводила сетка турниров еще трижды. Если стартовый матч закончился успехом американки в двух партиях, то дальнейшие свидания неизменно приносили победу одесситке.

Коэффициенты БК

  • Победа Свитолиной за 1.58
  • Победа Винус Уильямс за 2.42

Интересные факты о матче Свитолина — Уильямс В.

  1. Многие называют Свитолину «теневым» фаворитом турнира, так как именно в Нью-Йорке она традиционно добивалась самых лучших результатов на «мэйджорах». В ходе нынешнего сезона Эля еще и превзошла свое лучшее достижение на «шлемах», выйдя в полуфинал Уимблдона.
  2. В следующем году Винус Уильямс отпразднует свой юбилей, в июне ей исполнится 40 лет.
  3. Из 22 хардовых матчей в сезоне 2019 Винус выиграла 15. На грунте и траве у нее нет и 50% побед.
  4. В прошлом сезоне на Открытом чемпионате США по теннису Уильямс-старшая добралась до третьего раунда, где была разгромлена сестрой (1:6; 2:6).

Прогноз на матч Свитолина — Уильямс В.

Убеждены, что легко фавориту не будет. Да, Свитолиной необходимо защищать еще больше, чем сопернице, ведь в прошлом сезоне она добралась в Нью-Йорке до четвертого раунда. Однако и Винус за счет опыта сумеет увлечь Элину в удобный для нее игровой ритм, что неизменно приведет к ошибкам на определенном игровом отрезке. В любом случае, ставка на «верховой» тотал выглядит наиболее логичной в данных условиях.

Сыграет ли ставка на больше?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий