Дельен — Медведев ставка на матч АТР 29 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорк Уго Дельен — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на игру 2-го круга турнира US Open АТР Уго Дельен — Даниил Медведев, которая начнется в Нью-Йорке 29 августа в 00:30 мск.

Уго Дельен (84)

Стартовым соперником Дельена на кортах Нью-Йорка стал кореец Ву Квон Сун. Из-за травмы тот не смог продолжать игру в четвертой партии. Хотя к тому моменту как раз Квон начал обретать свою игру и отыграл один сет у боливийца (3:6; 4:6; 6:2; 3:2 отказ).

С апреля по начало августа Уго Дельен «живет» на грунтовых турнирах. Отвлечься ему пришлось на Уимблдон, где в трех партиях проиграл Джону Миллману уже в стартовом сете. Теперь вот американский «мэйджор» заставляет боливийца изменить традиционному графику турниров.

Даниил Медведев (5)

Индус Праджнеш Гуннесваран стал первым соперником Медведева и проблем в поединке с ним россиянин не ощутил. Только в первой партии, когда оппонент действовал практически безошибочно, его шансы были весьма неплохими. Но и тот отрезок Даниил закончил в свою пользу, в конечном итоге, пробив фору по геймам (6:4; 6:1; 6:2).

В поединке первого раунда игра Медведева была далеко от идеалов качества. Он допустил семь двойных ошибок и 20 невынужденных. Выиграть удалось за счет почти 100% реализации брейковых очков и уверенной игре в розыгрышах на своей подаче.

Котировки БК

  • Победа Дельена за 16.00
  • Победа Медведева за 1.03

Интересные факты о теннисном матче Дельен — Медведев

  1. Сейчас боливийцу уже 26 лет, но лишь в текущем сезоне он вошел в топ-100 мирового рейтинга.
  2. Первый раунд Уимблдона и второй круг Roland Garros 2019 являются наивысшими достижениями на «шлемах» в карьере Уго. Теперь к этим результатам добавился и второй раунд US Open.
  3. Даниил Медведев проиграл только два матча из последних 17, оба в финалах турниров на харде.

Прогноз на поединок Дельен — Медведев

Как и в первом своем матче, Медведев будет долго нащупывать оптимальный для него ритм. А уж отподавать свои геймы уверенно боливиец способен, по крайней мере на стартовом отрезке матча. Именно поэтому ждем результативной первой партии и пробивания в ней форы андердога и «верхового» тотала. Дальше уж Даниил, конечно, покажет свой истинный уровень и уверенно ворвется в число участников третьего раунда.

Будет ли первый сет более результативным, чем второй?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий