«Вулверхэмптон» — «Торино» ставка на игру Лиги Европы 29 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Вулверхэмптон» — «Торино»

Прогноз и ставка на ответную встречу 4-го круга квалификации Лиги Европы «Вулверхэмптон» — «Торино», которая будет сыграна в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 29 августа в 21:45 мск.

«Вулверхэмптон»

Голы Жоты и Хименеса, а также удар по своим воротам защитника «быков», позволили подопечным Нуну победить итальянский клуб в гостях (3:2). Только на 89-й минуте Белотти удалось свести счет к минимальному. Но все равно преимущество «волков» накануне домашнего поединка весомое.

С 5 февраля «Вулверхэмптон» не пропускал два мяча на своем поле, тогда подопечные Нуну обыграли «Шрусбери Таун» (3:2) в кубковом поединке. Понятно, что состав был далеко не оптимальным. Не проигрывают же «волки» еще дольше. 2 января этого года они уступили дома «Кристал Пэлас» (0:2).

Фил Офосу-Айе не сыграет в предстоящей встрече по причине травмы.

«Торино»

Голы Симоне Дзадза и Андреа Белотти помогли подопечным Вальтера Мадзарри обыграть «Сассуоло» в первом туре чемпионата Италии. Оба бомбардира играли и в первом матче с англичанами. Но видать как раз дерзость выбранного состава и схема, по которой решил сыграть Мадзарри (3-4-3), его подвели.

В предыдущих двух раундах квалификации Лиги Европы туринцы прошли «Дебрецен» и «Шахтер» Солигорск. По сумме двух матчей в первом случае счет был 7:1, во втором 6:1.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» — «Торино»

  1. В этом сезоне «Вулверхэмптон» еще не проигрывал — в восьми поединках три ничьи и пять побед. Другое дело, что выигрывает команда только в еврокубках, а поединки АПЛ неизменно заканчивает мировыми результатами.
  2. Туринский клуб сходу сумел сделать то, чего не удавалось «волкам» на старте их национального чемпионата, а именно — победить.
  3. «Торино» забивает в течение пяти поединков кряду на выезде.
  4. Эти команды входят в топ-3 по дороговизне составов среди участников квалификации ЛЕ.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Вулверхэмптона» за 1.93
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Торино» за 4.04

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Торино»

Вряд ли команды покажут в повторном матче низкую результативность. Итальянцам терять нечего и они заставят защитников «вулвз» ошибаться. Хозяев же хлебом не корми, дай сыграть на контратаках. Поэтому высока вероятность не просто минимум трех голов в поединке, но и результативных атак в обе стороны.

Будет ли тотал матча верховым?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий