«Антверпен» — «АЗ Алкмар» прогноз на игру Лигу Европы 29 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Антверпен» — «АЗ Алкмар»

Прогноз и ставка на ответную игру раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Антверпен» — «АЗ Алкмар», которая состоится в Брюсселе на стадионе «Король Бодуэн» 29 августа в 20:30 мск.

«Антверпен»

Изначально шансы команды Ласло Белени пройти дальше расценивались низко. Но после выездной ничьи со счетом 1:1 их начали рассматривать как вполне рабочие. В первом матче бельгийцам удалось забить еще в первом тайме. А пропустили они лишь под занавес встречи, да и то после того как был удален Бута.

Помимо португальца, не сыграют в домашней игре Даниэль Опаре и Джонатан Болиньи, у которых травмы.

«АЗ Алкмар»

Потеря Гуса Тиля частично сказалась на эффективности нападения «АЗ». По крайней мере в двух последних играх команда не может забить на гол больше соперника и теряет очки. Тем не менее, в семи из восьми игр нынешнего сезона ворота клуба из Нидерандов оставались «сухими», что с лучшей стороны характеризует качество работы в обороне.

«Антверпен» стал первым клубом, которому в нынешнем сезоне удалось распечатать вратаря «АЗ Алкмар». Более того, результат домашнего поединка заставляет именно подопечных Арне Слота искать свое счастье в атаке. Делать это предстоит без Стейна Уэйтерса, основного зщитника команды.

Интересные факты о матче «Антверпен» — «АЗ Алкмар»

  1. Будущий сезон станет для «Ройал Антверпен» лишь третьим в элите бельгийского футбола. Тем не менее, команда уже на второй год своего пребывания в элите сумела пробиться в еврокубки.
  2. После регулярного чемпионата Бельгии сезона 2018/2019 «Антверпен» занял шестое место. В финале плей-офф за право попадания в Лигу Европы команда обыграла «Шарлеруа» (3:2), уступая 0:2 к 12-й минуте поединка.
  3. В трех из восьми матчей нынешнего сезона «АЗ Алкмар» сыграл вничью со счетом 0:0. Мировым исходом закочилась ровно половина игр команды.
  4. Напомним, что первый матч этой пары принимал город Энсхеде из-за обрушившейся крыши домашней арены «АЗ».

Котировки букмекера

  • Победа «Антверпена» за 2.35
  • Ничья за 3.46
  • Победа «АЗ Алкмар» за 2.99

Прогноз на матч «Антверпен» — «АЗ Алкмар»

Хозяев устраивает нулевая ничья, но играть строго от обороны они не будут. Скорее всего, искать свой момент у чужих ворот подопечные Белени также примутся активно. Полагаем, что и на этот раз командам удастся забить минимум по голу, а лучшие шансы на проход дальше получит более опытная из них.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий