«Спартак» — «Брага» ставка на поединок Лигу Европы 29 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Спартак» — «Брага»

Ставка и прогноз на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» — «Брага», который будет сыгран в Москве на стадионе «Открытие Арена» 29 августа в 20:15 мск.

«Спартак»

Слишком боязно и аккуратно провели выездной матч подопечные Олега Кононова. При этом им не удалось избежать поражения, которое, тем не менее, оставляет шансы на проход дальше (0:1). Букмекеры, однако, не верят в успешность решения «красно-белыми» этой задачи. Наверняка, смущает их не самая надежная оборона москвичей, которая пропустила и на выходных. В выездном поединке с «Крыльями Советов» (2:1) волевой успех гостям принесли голы новичков Джордана Ларссона и Гуса Тиля.

И Ларссон, и Тиль забили за «Спартак» впервые, но вот незадача — в поединке с «Брагой» они принять участие не смогут, так как заиграны в квалификации Лиги Европы за другие команды. Также травмирован пока Максим Глушенков, которым живо интересовались другие европейские клубы.

«Брага»

В ходе уик-энда команда Рикарду Са Пинту не смогла обыграть «Жил Висенте» на выезде (1:1). После трех туров у «Браги» четыре очка в чемпионате и отставание от лидера в три балла. К счастью команды, уже все без исключения команды Примейры теряли очки.

Защитник Рауль Силва из-за травмы колена не сможет выйти на поле. Правда не играл он и в первом матче.

Интересные факты об игре «Спартак» — «Брага»

  1. Московский клуб выиграл пять из шести последних поединков, во всех случаях заходила ставка «обе забьют».
  2. «Брага» не может победить уже в двух встречах чемпионата Португалии кряду.
  3. Если стартовали португальцы в сезоне с десяти голов в трех матчах, то в последнем трио поединков забили лишь трижды — по разу в каждом случае.

Линия БК

  • Победа «Спартака» за 2.42
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Браги» за 2.89

Прогноз на поединок «Спартак» — «Брага»

Полагаем, что обеим сторонам удастся отметиться голами в воротах друг друга. Но в конечном итоге ближе к победе окажется «Спартак». Можно даже рискнуть и выбрать ставку на точный счет, но тогда вам придется определиться между 2:1 и 3:1 в пользу хозяев. Играть в нападении команда Кононова умеет, что демонстрировала в ряде последних встреч. В домашней же игре модель поведения будет куда более агрессивной, чем на выезде.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий