«БАТЭ» — «Астана» ставка на Лигу Европы 29 августа

Прогноз и ставка на игру отборочного раунда Лиги Европы 2019 «БАТЭ» — «Астана»

Ставка и прогноз на матч квалификационного этапа Лиги Европы «БАТЭ» — «Астана», который будет сыгран в Борисове на стадионе «Борисов» 29 августа в 20:00 мск.

«БАТЭ»

Белорусский клуб в очередной раз уступил казахстанской команде. Ранее они проигрывали карагандинскому «Шахтеру» и сегодняшнему оппоненту. Причина этому — низкий уровень исполнителей белорусов. Не совсем верно так говорить, поскольку «погоду» в стане «Астаны» делают видавшие виды легионеры. Тот же Рукавина прежде чем обосноваться в Казахстане поиграл на самом высоком уровне в Германии и Испании. В общем, по части ресурсов все ясно — борисовчане явно слабее. Второй момент — прямолинейность действий. Из-за ограниченного спектра действий футболистов хозяев «БАТЭ» стилистически проповедует одну схему. Это и стало ключевым моментом поединка в Казахстане. На внутреннем поприще у местных любимцев нет никаких проблем, также, как и возможности попасть в группу ЛЕ, если не случится чудо.

«Астана»

Казахстанский флагман футбола создан относительно недавно. Государственный проект из года в год приобретает толковых футболистов из-за рубежа, часть из которых даже не заиграна в чемпионате Казахстана. То бишь в «Астане» очень серьезно относятся к еврокубкам, дабы продолжать работать над имиджем в Европе и прославлять Казахстан. За текущую еврокампанию те забили уже 20 мячей, пропустив 3. Выделяется Марин Томасов, соорудивший большинство атакующих комбинаций, причем он действует и как исполнитель, и как подносчик снарядов. Прежде чем вылететь в Борисов, «Астана» разгромила со счетом 5:0 «Тараз» в рамках первенства Казахстана.

Интересные факты о матче «БАТЭ» — «Астана»

В очередной раз подтверждается теория о том, что чем больше денег у клуба, тем больше возможностей. Стоимость футболистов клуба из Борисова составляет 12,5 млн евро. «Астана» же может похвастаться цифрой в районе 25 млн.евро. Разница налицо!

Котировки букмекера

  • Победа «БАТЭ» за 2.20
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Астаны» за 3.28

Прогноз на встречу «БАТЭ» — «Астана»

У хозяев мотивация запредельная — по другому быть не может. «Астана» приезжает в Белоруссию в ранге фаворита дуэли, создав задел в три мяча. Длительный перелет и прочие сослагательные в данном случае не имеют никакой ценности, ведь у гостей есть резервные игроки, чья задача выигрывать чемпионат Казахстана. Вторая часть уделяет время подготовке к еврокубкам. Таким образом, рискну предположить, что в Борисове «Астана» возьмет верх!

Выиграет ли чемпион Казахстана и повторную встречу?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
26 августа 2019 - 30 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий